Volvo L60H Radlader mieten
- Keine Vermietung an Privatkunden
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Radlader mieten Volvo L 60H
Gewicht: 11,7to
Kipplast geknickt: 7,55to
Abmessungen: 7,47m x 2,43m x 3,27m
passende Schaufel: 2,3m³
In der Nähe von: Nürnberg, Erlangen, Fürth, Lauf an der Pegnitz, Feucht, Schwabach, Neumarkt in der Oberpfalz, Amberg, Neustadt an der Aisch, Forchheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3385147
Technische Daten
| Maße | 7,47 x 2,43 x 3,27m LxWxH |
| Betriebsgewicht | 11700 Kg |
| Schaufelinhalt | 2.3 cbm |
| Breite | 2.650 mm |
| Motorleistung PS | 167 PS |
| Motorleistung KW | 123 KW |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | L60H |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Volvo L60H Radlader
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Radlader mieten Volvo L 60H
Gewicht: 11,7to
Kipplast geknickt: 7,55to
Abmessungen: 7,47m x 2,43m x 3,27m
passende Schaufel: 2,3m³
In der Nähe von: Nürnberg, Erlangen, Fürth, Lauf an der Pegnitz, Feucht, Schwabach, Neumarkt in der Oberpfalz, Amberg, Neustadt an der Aisch, Forchheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3385147
Technische Daten
| Maße | 7,47 x 2,43 x 3,27m LxWxH |
| Betriebsgewicht | 11700 Kg |
| Schaufelinhalt | 2.3 cbm |
| Breite | 2.650 mm |
| Motorleistung PS | 167 PS |
| Motorleistung KW | 123 KW |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | L60H |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten