Volvo L60H Radlader mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Vovlo L60H Radlader
Einsatzgewicht:12.380 kg Ausschütthöhe:2.790 mm Kapazität:2,1 m³ Leistung:123 kW (167 PS) Transportbreite:2.430 mm Transporthöhe:3.270 mmTransportlänge:7.410 mm
In der Nähe von: München, Freising, Dachau, Erding, Fürstenfeldbruck, Pfaffenhofen an der Ilm, Landshut, Ingolstadt, Schrobenhausen, Markt Schwaben
Rental-Portal Produkt-ID: 3475245
Technische Daten
| Maße | 7.410 x 2.430 x 3.270 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 12380 Kg |
| Schaufelinhalt | 2.1 cbm |
| Motorleistung PS | 167 PS |
| Motorleistung KW | 123 KW |
| Ausschütthöhemax. | 2.790 m |
| Breite | 2430 mm |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | L60H |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Volvo L60H Radlader
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Vovlo L60H Radlader
Einsatzgewicht:12.380 kg Ausschütthöhe:2.790 mm Kapazität:2,1 m³ Leistung:123 kW (167 PS) Transportbreite:2.430 mm Transporthöhe:3.270 mmTransportlänge:7.410 mm
In der Nähe von: München, Freising, Dachau, Erding, Fürstenfeldbruck, Pfaffenhofen an der Ilm, Landshut, Ingolstadt, Schrobenhausen, Markt Schwaben
Rental-Portal Produkt-ID: 3475245
Technische Daten
| Maße | 7.410 x 2.430 x 3.270 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 12380 Kg |
| Schaufelinhalt | 2.1 cbm |
| Motorleistung PS | 167 PS |
| Motorleistung KW | 123 KW |
| Ausschütthöhemax. | 2.790 m |
| Breite | 2430 mm |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | L60H |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten