Wacker Neuson 3001 e Raddumper mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Muldenkipper mieten Wacker Neuson 3001 e Raddumper, Gewicht 2550 kg, Nutzlast 3000 kg. Mulde schwenkbar
Technische Daten:
| Länge: | 4.140 mm |
| Breite: | 1.785 mm |
| Höhe: | 2.670 mm |
| Höhe, Bügel abgeklappt: | 1.870 mm |
| Mulde: | 2.0 m3 schwenkbar bis 180 Grad |
| Motor: | 35 PS |
| Kraftstoffart: | Diesel |
| Maschinengewicht: | 2.550 kg |
| Nutzlast, max.: | 3.000 kg |
In der Nähe von: Lübeck, Wismar, Bad Segeberg, Bad Schwartau, Neustadt in Holstein, Neumünster, Bad Oldesloe, Ratzeburg, Eutin, Bad Bramstedt
Rental-Portal Produkt-ID: 3464578
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2550 Kg |
| Muldeninhalt | 2 cbm |
| Tragkraft | 3000 Kg |
| Breite | 1785 mm |
| Motorleistung PS | 35 PS |
| Motor | Diesel |
| Dumper Typ | Raddumper |
| Hersteller | Wacker Neuson |
| Modell | 3001 e |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Wacker Neuson 3001 e Raddumper
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Muldenkipper mieten Wacker Neuson 3001 e Raddumper, Gewicht 2550 kg, Nutzlast 3000 kg. Mulde schwenkbar
Technische Daten:
| Länge: | 4.140 mm |
| Breite: | 1.785 mm |
| Höhe: | 2.670 mm |
| Höhe, Bügel abgeklappt: | 1.870 mm |
| Mulde: | 2.0 m3 schwenkbar bis 180 Grad |
| Motor: | 35 PS |
| Kraftstoffart: | Diesel |
| Maschinengewicht: | 2.550 kg |
| Nutzlast, max.: | 3.000 kg |
In der Nähe von: Lübeck, Wismar, Bad Segeberg, Bad Schwartau, Neustadt in Holstein, Neumünster, Bad Oldesloe, Ratzeburg, Eutin, Bad Bramstedt
Rental-Portal Produkt-ID: 3464578
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2550 Kg |
| Muldeninhalt | 2 cbm |
| Tragkraft | 3000 Kg |
| Breite | 1785 mm |
| Motorleistung PS | 35 PS |
| Motor | Diesel |
| Dumper Typ | Raddumper |
| Hersteller | Wacker Neuson |
| Modell | 3001 e |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Norbert Graaf Baumaschinen und Nutzfahrzeuge GmbH