Details
- Betriebsgewicht : 7.820 Kg
- Grabtiefe: 4.030 mm
- Ausschütthöhe: 4.500 mm
- L x B x H : 6.480 x 2.300 x 2.670 m
- Motorleistung: 43,7 kW
In der Nähe von: Backnang, Winnenden, Waiblingen, Murrhardt, Mainhardt, Welzheim, Bietigheim-Bissingen, Ludwigsburg. Großbottwar, Ilsfeld
Rental-Portal Produkt-ID: 3459427
Technische Daten
| Maße | 6480x2300x2670 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 7820 Kg |
| Grabtiefe | 403 cm |
| Motorleistung KW | 43.7 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Getriebeart | Hydraulic drive |
| Ausschütthöhemax. | 4.5 m |
| Breite | 2300 mm |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 08 (6 - 12 t) |
| Hersteller | Wacker Neuson |
| Modell | 75Z |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Wacker Neuson 75Z
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
- Betriebsgewicht : 7.820 Kg
- Grabtiefe: 4.030 mm
- Ausschütthöhe: 4.500 mm
- L x B x H : 6.480 x 2.300 x 2.670 m
- Motorleistung: 43,7 kW
In der Nähe von: Backnang, Winnenden, Waiblingen, Murrhardt, Mainhardt, Welzheim, Bietigheim-Bissingen, Ludwigsburg. Großbottwar, Ilsfeld
Rental-Portal Produkt-ID: 3459427
Technische Daten
| Maße | 6480x2300x2670 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 7820 Kg |
| Grabtiefe | 403 cm |
| Motorleistung KW | 43.7 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Getriebeart | Hydraulic drive |
| Ausschütthöhemax. | 4.5 m |
| Breite | 2300 mm |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 08 (6 - 12 t) |
| Hersteller | Wacker Neuson |
| Modell | 75Z |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Hans-Peter Merkle GmbH & CO. KG