Wacker Neuson EW65 Mobilbagger / Radbagger 7t mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
- 24 Stunden-Lieferung möglich
Zusätzliche Preisinfos: Alle Preise sind zzgl. 10% Versicherung Die Angegebenen Preise sind netto und ohne Lieferung!
Details
Wacker Neuson EW65 Mobilbagger / Radbagger 7t, Wir Vermieten unseren Radbagger / Mobilbagger 7t mit Grünlandbereifung:
ALLGEMEIN
- Breite/Höhe/Transportlänge: 1832/2775/6114 mm
- Planierschild hinten
- Maximale Fahrgeschwindigkeit, 20 KMH
- Arbeitsscheinwerfer am Hubarm
- Scheinwerfer vorne, links und seitlich je links und rechts in Chassis
MOTOR
- Wassergekühlte PERKINS 52,6 PS
- Leerlaufdrehzahlautomatik
KABINE
- Verglaste kippbare Sicherheitskabine: Kabinenheizung, Schiebefenster seitlich, Frontscheibe nach innen versenkbar, Scheibenwischer/waschanlage, vollständige Innenauskleidung, Schwenkkonsolen, Armlehnen
- Rückfahrkamera
- Sonnenrollo
- 3 Außenspiegel
- Radio
Sonderausstattung Edition A
- Hydraulischer Schnellwechsler
- Powertilt HS03
- Klimaautomatik
- Dieselbetankungspumpe
- Greiferleitung
- Verstellausleger
- STVO- Zubehör
- Radio
- Rundumkennleuchte
- Luftgefedeter Fahrersitz
- LED Beleuchtung
Gerne vermieten wir ihnen auch andere Baumaschinen, Arbeitsbühnen, Anhänger, Rüttelplatten, Kleingeräte
Unsere Referenznummer: 21
In der Nähe von: Lindau (Bodensee), Wasserburg (Bodensee), Langenargen, Kressbronn, Tettnang, Friedrichshafen, Scheidegg, Lindenberg im Allgäu, Oberstaufen, Wangen im Allgäu
Rental-Portal Produkt-ID: 3526992
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 7050 Kg |
| Grabtiefe | 360 cm |
| Breite | 20900 mm |
| Transportgewicht min | 6990 Kg |
| Motorleistung KW | 36.2 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Vollhydraulisch |
| Bio Öl | 1 |
| Kurzheck | 1 |
| Reifenzustand | 90 % |
| Greiferverrohrung | ja |
| Greifer-Hammerverrohrung | ja |
| Getriebeart | Hydraulic drive |
| Ausleger | Verstellbarer Ausleger |
| Schnellwechsler Modell | HELAC |
| Schnellwechsler Modell | MS03 Power Tilt |
| Hersteller | Wacker Neuson |
| Modell | EW65 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Wacker Neuson EW65 Mobilbagger / Radbagger 7t
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Wacker Neuson EW65 Mobilbagger / Radbagger 7t, Wir Vermieten unseren Radbagger / Mobilbagger 7t mit Grünlandbereifung:
ALLGEMEIN
- Breite/Höhe/Transportlänge: 1832/2775/6114 mm
- Planierschild hinten
- Maximale Fahrgeschwindigkeit, 20 KMH
- Arbeitsscheinwerfer am Hubarm
- Scheinwerfer vorne, links und seitlich je links und rechts in Chassis
MOTOR
- Wassergekühlte PERKINS 52,6 PS
- Leerlaufdrehzahlautomatik
KABINE
- Verglaste kippbare Sicherheitskabine: Kabinenheizung, Schiebefenster seitlich, Frontscheibe nach innen versenkbar, Scheibenwischer/waschanlage, vollständige Innenauskleidung, Schwenkkonsolen, Armlehnen
- Rückfahrkamera
- Sonnenrollo
- 3 Außenspiegel
- Radio
Sonderausstattung Edition A
- Hydraulischer Schnellwechsler
- Powertilt HS03
- Klimaautomatik
- Dieselbetankungspumpe
- Greiferleitung
- Verstellausleger
- STVO- Zubehör
- Radio
- Rundumkennleuchte
- Luftgefedeter Fahrersitz
- LED Beleuchtung
Gerne vermieten wir ihnen auch andere Baumaschinen, Arbeitsbühnen, Anhänger, Rüttelplatten, Kleingeräte
Unsere Referenznummer: 21
In der Nähe von: Lindau (Bodensee), Wasserburg (Bodensee), Langenargen, Kressbronn, Tettnang, Friedrichshafen, Scheidegg, Lindenberg im Allgäu, Oberstaufen, Wangen im Allgäu
Rental-Portal Produkt-ID: 3526992
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 7050 Kg |
| Grabtiefe | 360 cm |
| Breite | 20900 mm |
| Transportgewicht min | 6990 Kg |
| Motorleistung KW | 36.2 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Vollhydraulisch |
| Bio Öl | Ja |
| Kurzheck | Ja |
| Reifenzustand | 90 % |
| Greiferverrohrung | ja |
| Greifer-Hammerverrohrung | ja |
| Getriebeart | Hydraulic drive |
| Ausleger | Verstellbarer Ausleger |
| Schnellwechsler Modell | HELAC |
| Schnellwechsler Modell | MS03 Power Tilt |
| Hersteller | Wacker Neuson |
| Modell | EW65 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Baggervermietung Philip Erath