Mauerkran Lissmac LMK400TFE mieten
47906 Kempen
Wo suchen Sie?
DE
  • Lieferung und Abholung möglich
Preise pro Miettag
Tagespreis auf Anfrage
Auf Anfrage
Wochenpreis auf Anfrage
Auf Anfrage
Monatspreis auf Anfrage
Beschreibung & technische Daten
Details
Mauerkran mieten Lissmac LMK400TFE
LMK 400 TFE
Tragkraft 5 m Ausleger 400 kg
Hakenhöhe 4500-6000 mm
Gewicht ohne Ballast 991 kg
Ballast 1070 kg
Radstand 2000/2000 mm
Drehradius 1500 mm
Raddruck max. 14 kN
Hubgeschwindigkeit 2-8 m/min
Turm teleskopierbar (T) ja
Fahrantrieb (F) ja
Auf- und Abbau (E) elektrohydr.
Turmdrehantrieb (D) nein
Katzfahrantrieb (K) nein
Spannung 400 V / 50 Hz
Transportmaße (L/B/H) 6100/2100/2000
Unsere Referenznummer: S004066
Rental-Portal Produkt-ID: 3438080
Technische Daten
Maße 6100/2100/2000 mm LxWxH
Anschlussspannung 400 V