LKW Hebebühne Staiger MULTITEL MT162E mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
LKW Arbeitsbühne mieten Hebebühne MULTITEL MT162E
| Arbeits-/Plattformh | 16,20m / Plattform max. 14,20m |
| seitl.Reichweite m | 11,50m @230Kg max / 10,0m @300Kg max |
| Gewicht kg | 3.500 Kg |
| Abstützmaße m | max. 3,50m / med. 2,80m / min. 2,20m |
| Antriebsart | Diesel + Elektro 230V f. Bühne |
| Transportmaße LxBxH | 6,04 m x 2,20m x H2,82m |
| Transporthöhe | 2,82 m |
| Plattf. LxB/Traglast | keine |
| amtl.Kennzeichen | F-HH 5381 |
| Reifendaten | ?? 195/70 R15C 103/101Q |
In der Nähe von: Hilden, Düsseldorf, Solingen, Remscheid, Wuppertal, Neus, Leverkusen, Remscheid, Köln, Ratingen
Rental-Portal Produkt-ID: 3339060
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 16.20 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 11.50 Meter |
| Betriebsgewicht | 3500.00 Kg |
| Betriebsgewicht (min/max) | 3499.00 Kg |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Multitel |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
LKW Hebebühne Staiger MULTITEL MT162E
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
LKW Arbeitsbühne mieten Hebebühne MULTITEL MT162E
| Arbeits-/Plattformh | 16,20m / Plattform max. 14,20m |
| seitl.Reichweite m | 11,50m @230Kg max / 10,0m @300Kg max |
| Gewicht kg | 3.500 Kg |
| Abstützmaße m | max. 3,50m / med. 2,80m / min. 2,20m |
| Antriebsart | Diesel + Elektro 230V f. Bühne |
| Transportmaße LxBxH | 6,04 m x 2,20m x H2,82m |
| Transporthöhe | 2,82 m |
| Plattf. LxB/Traglast | keine |
| amtl.Kennzeichen | F-HH 5381 |
| Reifendaten | ?? 195/70 R15C 103/101Q |
In der Nähe von: Hilden, Düsseldorf, Solingen, Remscheid, Wuppertal, Neus, Leverkusen, Remscheid, Köln, Ratingen
Rental-Portal Produkt-ID: 3339060
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 16.20 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 11.50 Meter |
| Betriebsgewicht | 3500.00 Kg |
| Betriebsgewicht (min/max) | 3499.00 Kg |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Multitel |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Helmut Hein GmbH Maschinen-Mietservice