Luftentfeuchter FST DPS290 mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Luftentfeuchter FST mieten DPS290 2FWS190
| Drucktaupunkt | -40 °C |
| Volumenstrom m³/min | 48m³(-40/7b/35°C) |
| Bezugsdruck | 7 bar |
| Maximaldruck | Min. 4bar / Max. 11 bar |
| Leistungsaufnahme | ca. 12-15% Eingangsvolumenstrom=7m³/min |
| E-Anschluß | 230V 50Hz |
| Regenerationsart | kaltregeneriert |
| Maße LxBxH | L1,71m x B1,19m x H2,58m |
| Gewicht | 1.600 Kg+xx Kg (Rahmen)= ca.2.000 Kg |
| Luftanschluß | DN80 PN16 / EG+AG RD105 |
In der Nähe von: Frankfurt am Main, Bad Homburg, Hanau, Bad Nauheim, Rodgau, Bad Vilbel, Neu-Isenburg, Diezenbach, Hofheim am Taunus, Darmstadt
Rental-Portal Produkt-ID: 3338721
Technische Daten
| Anschlussspannung | 230 V |
| Betriebsgewicht | 2000.00 Kg |
| Motor | Elektro |
| Hersteller | FST |
Unverbindliche Kaufanfrage
Luftentfeuchter FST DPS290
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Luftentfeuchter FST mieten DPS290 2FWS190
| Drucktaupunkt | -40 °C |
| Volumenstrom m³/min | 48m³(-40/7b/35°C) |
| Bezugsdruck | 7 bar |
| Maximaldruck | Min. 4bar / Max. 11 bar |
| Leistungsaufnahme | ca. 12-15% Eingangsvolumenstrom=7m³/min |
| E-Anschluß | 230V 50Hz |
| Regenerationsart | kaltregeneriert |
| Maße LxBxH | L1,71m x B1,19m x H2,58m |
| Gewicht | 1.600 Kg+xx Kg (Rahmen)= ca.2.000 Kg |
| Luftanschluß | DN80 PN16 / EG+AG RD105 |
In der Nähe von: Frankfurt am Main, Bad Homburg, Hanau, Bad Nauheim, Rodgau, Bad Vilbel, Neu-Isenburg, Diezenbach, Hofheim am Taunus, Darmstadt
Rental-Portal Produkt-ID: 3338721
Technische Daten
| Anschlussspannung | 230 V |
| Betriebsgewicht | 2000.00 Kg |
| Motor | Elektro |
| Hersteller | FST |
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Helmut Hein GmbH Maschinen-Mietservice