Luftreiniger Trotec TAC3000 mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Luftreiniger mietenTrotec TAC3000 Luftreinigungsgerät verleih
| max. Luftdurchsatz | 2.200-2.800 m³/h (Vetilator ohne Filter) |
| Luftdurchsatz m. F7 | G4+F7: 1.500 m³/h |
| Luftdurchsatz F7+H13 | G4+H13: 1.000 m³/h |
| Motor KW | 450 W |
| E-Anschluss | 230V-2,8A |
| erf. Absicherung | 10A |
| d-Stutzen Ansaug | 250 mm |
| d-Stutzen Ausgang | 250 mm |
| L X B X H | 84 x 46 x 52 cm |
| Gewicht | 36 Kg |
In der Nähe von: Frankfurt am Main, Bad Homburg, Hanau, Bad Nauheim, Rodgau, Bad Vilbel, Neu-Isenburg, Diezenbach, Hofheim am Taunus, Darmstadt
Rental-Portal Produkt-ID: 3338569
Technische Daten
| Anschlussspannung | 230 V |
| Betriebsgewicht | 36.00 Kg |
| Motorleistung KW | 450.00 KW |
| Motor | Elektro |
| Hersteller | Trotec |
Unverbindliche Kaufanfrage
Luftreiniger Trotec TAC3000
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Luftreiniger mietenTrotec TAC3000 Luftreinigungsgerät verleih
| max. Luftdurchsatz | 2.200-2.800 m³/h (Vetilator ohne Filter) |
| Luftdurchsatz m. F7 | G4+F7: 1.500 m³/h |
| Luftdurchsatz F7+H13 | G4+H13: 1.000 m³/h |
| Motor KW | 450 W |
| E-Anschluss | 230V-2,8A |
| erf. Absicherung | 10A |
| d-Stutzen Ansaug | 250 mm |
| d-Stutzen Ausgang | 250 mm |
| L X B X H | 84 x 46 x 52 cm |
| Gewicht | 36 Kg |
In der Nähe von: Frankfurt am Main, Bad Homburg, Hanau, Bad Nauheim, Rodgau, Bad Vilbel, Neu-Isenburg, Diezenbach, Hofheim am Taunus, Darmstadt
Rental-Portal Produkt-ID: 3338569
Technische Daten
| Anschlussspannung | 230 V |
| Betriebsgewicht | 36.00 Kg |
| Motorleistung KW | 450.00 KW |
| Motor | Elektro |
| Hersteller | Trotec |
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Helmut Hein GmbH Maschinen-Mietservice