Manitou MHT 790 Teleskopstapler starr mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Manitou MHT 790 Teleskopstapler starr, Gewicht 13160 kg, Tragkraft 9000 kg, Hubhöhe 7 m, max. Reichweite 3,72 m.
| Hersteller | Manitou |
| Typ | MHT 790 |
| Bauart | Teleskopstapler starr |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 9000 kg |
| Hubhöhe | 7000 mm |
| Gabellänge | 2000 mm |
| Baubreite | 2500 mm |
| Antrieb | Diesel |
| Reifen vorne | Luft |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Luft |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557484
Technische Daten
| Tragkraft | 9000.00 Kg |
| Breite | 2500.00 mm |
| Betriebsgewicht | 13160 Kg |
| Arbeitshöhe | 7 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 3.7 Meter |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | MHT 790 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Manitou MHT 790 Teleskopstapler starr
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Manitou MHT 790 Teleskopstapler starr, Gewicht 13160 kg, Tragkraft 9000 kg, Hubhöhe 7 m, max. Reichweite 3,72 m.
| Hersteller | Manitou |
| Typ | MHT 790 |
| Bauart | Teleskopstapler starr |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 9000 kg |
| Hubhöhe | 7000 mm |
| Gabellänge | 2000 mm |
| Baubreite | 2500 mm |
| Antrieb | Diesel |
| Reifen vorne | Luft |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Luft |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557484
Technische Daten
| Tragkraft | 9000.00 Kg |
| Breite | 2500.00 mm |
| Betriebsgewicht | 13160 Kg |
| Arbeitshöhe | 7 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 3.7 Meter |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | MHT 790 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten