Manitou MLT 741 Teleskopstapler starr mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Manitou MLT 741 Teleskopstapler starr, Gewicht 7450 kg, Tragkraft 4100 kg, Hubhöhe 7,0 m max. Reichweite 3,9 m.
| Hersteller | Manitou |
| Typ | MLT 741 |
| Bauart | Teleskopstapler starr |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 4100 kg |
| Hubhöhe | 7000 mm |
| Gabellänge | 1200 mm |
| Bauhöhe | 2300 mm |
| Baubreite | 2300 mm |
| Antrieb | Diesel |
| Reifen vorne | Luft |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Luft |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557552
Technische Daten
| Tragkraft | 4100.00 Kg |
| Breite | 2300.00 mm |
| Höhe | 2300.00 mm |
| Betriebsgewicht | 7450 Kg |
| Arbeitshöhe | 7 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 3.9 Meter |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | MLT 741 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Manitou MLT 741 Teleskopstapler starr
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Manitou MLT 741 Teleskopstapler starr, Gewicht 7450 kg, Tragkraft 4100 kg, Hubhöhe 7,0 m max. Reichweite 3,9 m.
| Hersteller | Manitou |
| Typ | MLT 741 |
| Bauart | Teleskopstapler starr |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 4100 kg |
| Hubhöhe | 7000 mm |
| Gabellänge | 1200 mm |
| Bauhöhe | 2300 mm |
| Baubreite | 2300 mm |
| Antrieb | Diesel |
| Reifen vorne | Luft |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Luft |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557552
Technische Daten
| Tragkraft | 4100.00 Kg |
| Breite | 2300.00 mm |
| Höhe | 2300.00 mm |
| Betriebsgewicht | 7450 Kg |
| Arbeitshöhe | 7 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 3.9 Meter |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | MLT 741 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten