Manitou MLT 961 Teleskopstapler starr mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Manitou MLT 961 Teleskopstapler starr, Gewicht 11950 kg, Tragkraft 6000 kg, Hubhöhe 9 m, max. Reichweite 5,3 m
| Hersteller | Manitou |
| Typ | MLT 961 |
| Bauart | Teleskopstapler starr |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 6000 kg |
| Hubhöhe | 9000 mm |
| Gabellänge | 1200 mm |
| Baubreite | 2300 mm |
| Antrieb | Diesel |
| Reifen vorne | Luft |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Luft |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557510
Technische Daten
| Tragkraft | 6000.00 Kg |
| Breite | 2300.00 mm |
| Betriebsgewicht | 11950 Kg |
| Arbeitshöhe | 9 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 5.3 Meter |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | MLT 961 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Manitou MLT 961 Teleskopstapler starr
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Manitou MLT 961 Teleskopstapler starr, Gewicht 11950 kg, Tragkraft 6000 kg, Hubhöhe 9 m, max. Reichweite 5,3 m
| Hersteller | Manitou |
| Typ | MLT 961 |
| Bauart | Teleskopstapler starr |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 6000 kg |
| Hubhöhe | 9000 mm |
| Gabellänge | 1200 mm |
| Baubreite | 2300 mm |
| Antrieb | Diesel |
| Reifen vorne | Luft |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Luft |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557510
Technische Daten
| Tragkraft | 6000.00 Kg |
| Breite | 2300.00 mm |
| Betriebsgewicht | 11950 Kg |
| Arbeitshöhe | 9 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 5.3 Meter |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | MLT 961 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten