Manitou MLT940 Teleskopstapler starr mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Manitou MLT940 Teleskopstapler starr, Gewicht 6850 kg,Tragkraft 4000 kg, Hubhöhe 9000 mm, max. Reichweite 6,55 m.
| Hersteller | Manitou |
| Typ | MLT940 |
| Bauart | Teleskopstapler starr |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 4000 kg |
| Hubhöhe | 9000 mm |
| Gabellänge | 1200 mm |
| Bauhöhe | 2300 mm |
| Baubreite | 2300 mm |
| Eigengewicht | 6850 kg |
| Reifen vorne | Superelastik |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Superelastik |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557567
Technische Daten
| Tragkraft | 4000.00 Kg |
| Betriebsgewicht | 6850.00 Kg |
| Breite | 2300.00 mm |
| Höhe | 2300.00 mm |
| Arbeitshöhe | 9 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 6.55 Meter |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | MLT940 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Manitou MLT940 Teleskopstapler starr
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Manitou MLT940 Teleskopstapler starr, Gewicht 6850 kg,Tragkraft 4000 kg, Hubhöhe 9000 mm, max. Reichweite 6,55 m.
| Hersteller | Manitou |
| Typ | MLT940 |
| Bauart | Teleskopstapler starr |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 4000 kg |
| Hubhöhe | 9000 mm |
| Gabellänge | 1200 mm |
| Bauhöhe | 2300 mm |
| Baubreite | 2300 mm |
| Eigengewicht | 6850 kg |
| Reifen vorne | Superelastik |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Superelastik |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557567
Technische Daten
| Tragkraft | 4000.00 Kg |
| Betriebsgewicht | 6850.00 Kg |
| Breite | 2300.00 mm |
| Höhe | 2300.00 mm |
| Arbeitshöhe | 9 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 6.55 Meter |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | MLT940 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten