Manitou MT 1335 Teleskopstapler starr mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Manitou MT 1335 Teleskopstapler starr, Gewicht 9300 kg, Tragkraft 3500 kg, Hubhöhe 13,0 m max. Reichweite 8,75 m.
| Hersteller | Manitou |
| Typ | MT 1335 |
| Bauart | Teleskopstapler starr |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 3500 kg |
| Hubhöhe | 13000 mm |
| Gabellänge | 1200 mm |
| Baubreite | 2500 mm |
| Antrieb | Diesel |
| Reifen vorne | Luft |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Luft |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557573
Technische Daten
| Tragkraft | 3500.00 Kg |
| Breite | 2500.00 mm |
| Betriebsgewicht | 9300 Kg |
| Arbeitshöhe | 13 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 8.75 Meter |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | MT 1335 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Manitou MT 1335 Teleskopstapler starr
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Manitou MT 1335 Teleskopstapler starr, Gewicht 9300 kg, Tragkraft 3500 kg, Hubhöhe 13,0 m max. Reichweite 8,75 m.
| Hersteller | Manitou |
| Typ | MT 1335 |
| Bauart | Teleskopstapler starr |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 3500 kg |
| Hubhöhe | 13000 mm |
| Gabellänge | 1200 mm |
| Baubreite | 2500 mm |
| Antrieb | Diesel |
| Reifen vorne | Luft |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Luft |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557573
Technische Daten
| Tragkraft | 3500.00 Kg |
| Breite | 2500.00 mm |
| Betriebsgewicht | 9300 Kg |
| Arbeitshöhe | 13 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 8.75 Meter |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | MT 1335 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten