Manitou MT 1440A mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Manitou MT1440A Teleskopstapler mieten , Tragkraft 4000 kg, Hubhöhe 13,53m,
| Motorleistung | 75 kW |
| Tragfähigkeit | 11,6 t |
| Hubhöhe | 13,5 m |
In der Nähe von: Herrenberg, Stuttgart, München, Karlsruhe, Berlin, Hamburg, Düsseldorf, Frankfurt am Main, Nürnberg, Leipzig, Dresden
Rental-Portal Produkt-ID: 3483544
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 13.5 Meter |
| Motorleistung KW | 75 KW |
| Betriebsgewicht | 10800 Kg |
| Tragkraft | 4000 Kg |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 9.38 Meter |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | MT 1440 A |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Manitou MT 1440A
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Manitou MT1440A Teleskopstapler mieten , Tragkraft 4000 kg, Hubhöhe 13,53m,
| Motorleistung | 75 kW |
| Tragfähigkeit | 11,6 t |
| Hubhöhe | 13,5 m |
In der Nähe von: Herrenberg, Stuttgart, München, Karlsruhe, Berlin, Hamburg, Düsseldorf, Frankfurt am Main, Nürnberg, Leipzig, Dresden
Rental-Portal Produkt-ID: 3483544
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 13.5 Meter |
| Motorleistung KW | 75 KW |
| Betriebsgewicht | 10800 Kg |
| Tragkraft | 4000 Kg |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 9.38 Meter |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | MT 1440 A |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten