Manitou MT 1740SLT Teleskopstapler starr mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Manitou MT 1740SLT Teleskopstapler starr, Gewicht 11220 kg, Tragkraft 4000 kg, Hubhöhe 16,6 m max. Reichweite 12,35 m
| Hersteller | Manitou |
| Typ | MT 1740SLT |
| Bauart | Teleskopstapler starr |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 4000 kg |
| Hubhöhe | 16600 mm |
| Gabellänge | 1200 mm |
| Baubreite | 2500 mm |
| Antrieb | Diesel |
| Reifen vorne | Luft |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Luft |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557558
Technische Daten
| Tragkraft | 4000.00 Kg |
| Breite | 2500.00 mm |
| Betriebsgewicht | 11220 Kg |
| Arbeitshöhe | 16.6 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 12.5 Meter |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | MT 1740SLT |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Manitou MT 1740SLT Teleskopstapler starr
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Manitou MT 1740SLT Teleskopstapler starr, Gewicht 11220 kg, Tragkraft 4000 kg, Hubhöhe 16,6 m max. Reichweite 12,35 m
| Hersteller | Manitou |
| Typ | MT 1740SLT |
| Bauart | Teleskopstapler starr |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 4000 kg |
| Hubhöhe | 16600 mm |
| Gabellänge | 1200 mm |
| Baubreite | 2500 mm |
| Antrieb | Diesel |
| Reifen vorne | Luft |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Luft |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557558
Technische Daten
| Tragkraft | 4000.00 Kg |
| Breite | 2500.00 mm |
| Betriebsgewicht | 11220 Kg |
| Arbeitshöhe | 16.6 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 12.5 Meter |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | MT 1740SLT |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten