Manitou MT 420H Teleskopstapler starr mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Manitou MT 420H Teleskopstapler starr, Gewicht 4260 kg, Tragkraft 2000 kg, Hubhöhe 4,30 m max. Reichweite 2,65 m.
| Hersteller | Manitou |
| Typ | MT 420H |
| Bauart | Teleskopstapler starr |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 2000 kg |
| Hubhöhe | 4300 mm |
| Gabellänge | 1200 mm |
| Länge | 3630 mm |
| Bauhöhe | 1900 mm |
| Baubreite | 1490 mm |
| Eigengewicht | 4260 kg |
| Antrieb | Diesel |
| Reifen vorne | Luft |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Luft |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557614
Technische Daten
| Tragkraft | 2000.00 Kg |
| Betriebsgewicht | 4260.00 Kg |
| Breite | 1490.00 mm |
| Höhe | 1900.00 mm |
| Gesamtlänge | 3630.00 mm |
| Arbeitshöhe | 4.3 Meter |
| Motor | Diesel |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 2.65 Meter |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | MT 420H |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Manitou MT 420H Teleskopstapler starr
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Manitou MT 420H Teleskopstapler starr, Gewicht 4260 kg, Tragkraft 2000 kg, Hubhöhe 4,30 m max. Reichweite 2,65 m.
| Hersteller | Manitou |
| Typ | MT 420H |
| Bauart | Teleskopstapler starr |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 2000 kg |
| Hubhöhe | 4300 mm |
| Gabellänge | 1200 mm |
| Länge | 3630 mm |
| Bauhöhe | 1900 mm |
| Baubreite | 1490 mm |
| Eigengewicht | 4260 kg |
| Antrieb | Diesel |
| Reifen vorne | Luft |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Luft |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557614
Technische Daten
| Tragkraft | 2000.00 Kg |
| Betriebsgewicht | 4260.00 Kg |
| Breite | 1490.00 mm |
| Höhe | 1900.00 mm |
| Gesamtlänge | 3630.00 mm |
| Arbeitshöhe | 4.3 Meter |
| Motor | Diesel |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 2.65 Meter |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | MT 420H |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten