Details
Mast T6L Tauchpumpe
| Mast T 6 L | |
| Spannung | 230 V |
| Druckanschluß | C |
| max. Fördermenge | 660 ltr. / min |
| max. Förderhöhe | 15,0 m |
In der Nähe von: Backnang, Winnenden, Heilbronn, Ludwigsburg, Schwäbisch Hall, Abstatt, Wüstenrot, Marbach am Neckar,
Rental-Portal Produkt-ID: 3351401
Technische Daten
| Anschlussspannung | 230 V |
| Förderleistung in L (min/max) | 660.00 Liter/min |
| Förderhöhe/Förderweite in M (min/max) | 15.00 Meter |
| Tauchpumpen Typ | Schmutzwasserpumpe |
| Hersteller | Mast |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Mast T6L Tauchpumpe
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Mast T6L Tauchpumpe
| Mast T 6 L | |
| Spannung | 230 V |
| Druckanschluß | C |
| max. Fördermenge | 660 ltr. / min |
| max. Förderhöhe | 15,0 m |
In der Nähe von: Backnang, Winnenden, Heilbronn, Ludwigsburg, Schwäbisch Hall, Abstatt, Wüstenrot, Marbach am Neckar,
Rental-Portal Produkt-ID: 3351401
Technische Daten
| Anschlussspannung | 230 V |
| Förderleistung in L (min/max) | 660.00 Liter/min |
| Förderhöhe/Förderweite in M (min/max) | 15.00 Meter |
| Tauchpumpen Typ | Schmutzwasserpumpe |
| Hersteller | Mast |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenMietbedingungen
bei einer Mietdauer von 1-5 Tagen, ab dem 6. Tag oder für Langzeitmieten auf Anfrage
Mietbedingungen
Mietbedingungen
bei einer Mietdauer von 1-5 Tagen, ab dem 6. Tag oder für Langzeitmieten auf Anfrage
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Staufen Baumaschinen GmbH