Materialaufzug GEDA 1500Z/ZP mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Materialaufzug mieten GEDA 1500Z/ZP GE-BüBS-K50 Senkrechtaufzug verleih Personenaufzug
| max. Tragkraft kg | 1500 Kg=pers / 2000 Kg=nur Material |
| max. Bauhöhe m | 100m/hier 50m Kabel |
| Hubgeschw.max m/min. | 12 (mit Personen) / 24 (nur Material) |
| Gewicht kg | 1670 Kg (GE 970Kg+ BS 610 Kg + 90 Kabel) |
| Abmessung LxBxH mm | 3,30x2,45x2,00m |
In der Nähe von: Hilden, Düsseldorf, Solingen, Remscheid, Wuppertal, Neus, Leverkusen, Remscheid, Köln, Ratingen
Rental-Portal Produkt-ID: 3338398
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 100.00 Meter |
| Betriebsgewicht | 1670.00 Kg |
| Tragkraft | 2000 Kg |
| Motor | Elektro |
| material_lift_type | Vertikallift |
| Hersteller | Geda |
Unverbindliche Kaufanfrage
Materialaufzug GEDA 1500Z/ZP
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Materialaufzug mieten GEDA 1500Z/ZP GE-BüBS-K50 Senkrechtaufzug verleih Personenaufzug
| max. Tragkraft kg | 1500 Kg=pers / 2000 Kg=nur Material |
| max. Bauhöhe m | 100m/hier 50m Kabel |
| Hubgeschw.max m/min. | 12 (mit Personen) / 24 (nur Material) |
| Gewicht kg | 1670 Kg (GE 970Kg+ BS 610 Kg + 90 Kabel) |
| Abmessung LxBxH mm | 3,30x2,45x2,00m |
In der Nähe von: Hilden, Düsseldorf, Solingen, Remscheid, Wuppertal, Neus, Leverkusen, Remscheid, Köln, Ratingen
Rental-Portal Produkt-ID: 3338398
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 100.00 Meter |
| Betriebsgewicht | 1670.00 Kg |
| Tragkraft | 2000 Kg |
| Motor | Elektro |
| material_lift_type | Vertikallift |
| Hersteller | Geda |
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Helmut Hein GmbH Maschinen-Mietservice