Mauerlift (groß) Mauerbühne mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Mauerlift (groß) mieten Mauerbühne
für Maurerarbeiten in verschiedenen Höhen. Verladung mit Gabelstapler. Transport auf jedem LKW. Einfache Bedienbarkeit.
| Länge stufenlos | 4-6 m |
| Breite | 1,60 m |
| Hubhöhe | 0,55-3 m |
| Tragfähigkeit | 3000 kg |
| Gewicht | 1100 kg |
| Aufnahme | 1,5 kW/400 V/50 Hz |
In der Nähe von: Stuttgart, Esslingen am Neckar, Waiblingen, Remshalden, Winnenden, Schorndorf, Weinstadt, Backnang, Welzheim, Ludwigsburg
Rental-Portal Produkt-ID: 3486361
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 3 Meter |
| Tragkraft | 3000 Kg |
| Anschlussspannung | 400 V |
| Betriebsgewicht | 1100 Kg |
| Breite | 1600 mm |
| Hersteller | Böcker |
| Modell | LT 3000 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Mauerlift (groß) Mauerbühne
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Mauerlift (groß) mieten Mauerbühne
für Maurerarbeiten in verschiedenen Höhen. Verladung mit Gabelstapler. Transport auf jedem LKW. Einfache Bedienbarkeit.
| Länge stufenlos | 4-6 m |
| Breite | 1,60 m |
| Hubhöhe | 0,55-3 m |
| Tragfähigkeit | 3000 kg |
| Gewicht | 1100 kg |
| Aufnahme | 1,5 kW/400 V/50 Hz |
In der Nähe von: Stuttgart, Esslingen am Neckar, Waiblingen, Remshalden, Winnenden, Schorndorf, Weinstadt, Backnang, Welzheim, Ludwigsburg
Rental-Portal Produkt-ID: 3486361
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 3 Meter |
| Tragkraft | 3000 Kg |
| Anschlussspannung | 400 V |
| Betriebsgewicht | 1100 Kg |
| Breite | 1600 mm |
| Hersteller | Böcker |
| Modell | LT 3000 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Niklaus Baugeräte GmbH