MB Crusher Querschneidkopf-Fräse MB-R700 mieten
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Die Querschneidkopf-Fräse MB-R700 ist dank seines geringen Geräusch- und Vibrationspegels ideal für den Einsatz in Wohngebieten. Er ermöglicht die Verarbeitung von Naturmaterialien, das Nivellieren von Putz, Wandverkleidungen und Oberflächen in Beton. Die Trommeln können vor Ort in weniger als einer Stunde ausgetauscht werden. Sie eignet sich für Minibagger und Kompaktlader >6 < 13 t.
In der Nähe von: Hamburg, Osnabrück, Kiel, Berlin, Frankfurt am Main, Wiesbaden, Stuttgart, Darmstadt, Ludwigsburg, Augsburg, Kempten, Nürnberg
Rental-Portal Produkt-ID: 3354404
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 600.00 Kg |
| Betriebsgewicht (min/max) | 600.00 Kg |
| Betriebsgewicht (min/max) | Kg |
| Maße | 500 W X 895 L X 930 H LxWxH |
| Bar | 350 bar |
| Förderleistung in L (min/max) | 110 Liter/min |
| Förderleistung in L (min/max) | 180 Liter/min |
| Trägergerät (min/max) | 6.0 to |
| Trägergerät (min/max) | 13.0 to |
| Anbaugerät für | Bagger |
| Hersteller | MB Crusher |
| Modell | MB-R700 |
Unverbindliche Kaufanfrage
MB Crusher Querschneidkopf-Fräse MB-R700
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Die Querschneidkopf-Fräse MB-R700 ist dank seines geringen Geräusch- und Vibrationspegels ideal für den Einsatz in Wohngebieten. Er ermöglicht die Verarbeitung von Naturmaterialien, das Nivellieren von Putz, Wandverkleidungen und Oberflächen in Beton. Die Trommeln können vor Ort in weniger als einer Stunde ausgetauscht werden. Sie eignet sich für Minibagger und Kompaktlader >6 < 13 t.
In der Nähe von: Hamburg, Osnabrück, Kiel, Berlin, Frankfurt am Main, Wiesbaden, Stuttgart, Darmstadt, Ludwigsburg, Augsburg, Kempten, Nürnberg
Rental-Portal Produkt-ID: 3354404
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 600.00 Kg |
| Betriebsgewicht (min/max) | 600.00 Kg |
| Betriebsgewicht (min/max) | Kg |
| Maße | 500 W X 895 L X 930 H LxWxH |
| Bar | 350 bar |
| Förderleistung in L (min/max) | 110 Liter/min |
| Förderleistung in L (min/max) | 180 Liter/min |
| Trägergerät (min/max) | 6.0 to |
| Trägergerät (min/max) | 13.0 to |
| Anbaugerät für | Bagger |
| Hersteller | MB Crusher |
| Modell | MB-R700 |