Details
Teleskopstapler Merlo P 40.17, Hubkraft 4000 kg, Hubhöhe 16,70 m.
| max Hubhöhe | 16,60 m |
| max Ausladung | 9,30 m |
| max Tragkraft | 4000 kg |
| Gesamtgewicht | 11670 kg |
| Gerätelänge | 5,97 m |
| Gerätebreite | 2,55 m |
| Gerätehöhe | 250 m |
| Motorleistung | 75 kW |
| Fahrgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Schaufel | ja |
| Palettengabel | ja |
| Seilwinde | ja |
| Lasthaken | ja |
| Hubhöhe (mm) | 16600 |
| Hublast (kg) | 4000 |
| LxBxH (mm) | 5970 x 2550 x 2500 |
| Gesamtgewicht (kg) | 11670 |
In der Nähe von: Goslar, Bad Harzburg, Wernigerode, Bad Grund (Harz), Halberstadt, Braunlage, Seesen, Schladen, Langelsheim, Elbingerode (Harz)
Rental-Portal Produkt-ID: 3515848
Technische Daten
| Tragkraft | 4000 Kg |
| Betriebsgewicht | 11670 Kg |
| Arbeitshöhe | 16.7 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 12.5 Meter |
| Breite | 2550 mm |
| Motorleistung KW | 75 KW |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Merlo |
| Modell | P 40.17 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Teleskopstapler Merlo P 40.17
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Teleskopstapler Merlo P 40.17, Hubkraft 4000 kg, Hubhöhe 16,70 m.
| max Hubhöhe | 16,60 m |
| max Ausladung | 9,30 m |
| max Tragkraft | 4000 kg |
| Gesamtgewicht | 11670 kg |
| Gerätelänge | 5,97 m |
| Gerätebreite | 2,55 m |
| Gerätehöhe | 250 m |
| Motorleistung | 75 kW |
| Fahrgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Schaufel | ja |
| Palettengabel | ja |
| Seilwinde | ja |
| Lasthaken | ja |
| Hubhöhe (mm) | 16600 |
| Hublast (kg) | 4000 |
| LxBxH (mm) | 5970 x 2550 x 2500 |
| Gesamtgewicht (kg) | 11670 |
In der Nähe von: Goslar, Bad Harzburg, Wernigerode, Bad Grund (Harz), Halberstadt, Braunlage, Seesen, Schladen, Langelsheim, Elbingerode (Harz)
Rental-Portal Produkt-ID: 3515848
Technische Daten
| Tragkraft | 4000 Kg |
| Betriebsgewicht | 11670 Kg |
| Arbeitshöhe | 16.7 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 12.5 Meter |
| Breite | 2550 mm |
| Motorleistung KW | 75 KW |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Merlo |
| Modell | P 40.17 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten