Details
Teleskopstapler Merlo TF 33.7 G, Hubkraft 3.300 kg, Hubhöhe 6,6 m.
| max Hubhöhe | 6,60 m |
| max Ausladung | 4,60 m |
| max Tragkraft | 3300 kg |
| Gewicht | 6500 kg |
| Gerätelänge | 4,33 m |
| Gerätebreite | 210 m |
| Gerätehöhe | 2,02 m |
| Motorleistung | 554 kW |
| Fahrgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Schaufel | ja |
| Palettengabel | ja |
| Seilwinde | nein |
| Lasthaken | nein |
| Hubhöhe (mm) | 6,600 |
| Hublast (kg) | 3,300 |
| LxBxH (mm) | 4330 x 2100 x 2020 |
| Gewicht (kg) | 6500 |
In der Nähe von: Goslar, Bad Harzburg, Wernigerode, Bad Grund (Harz), Halberstadt, Braunlage, Seesen, Schladen, Langelsheim, Elbingerode (Harz)
Rental-Portal Produkt-ID: 3515833
Technische Daten
| Tragkraft | 3300 Kg |
| Betriebsgewicht | 6500 Kg |
| Arbeitshöhe | 6.6 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 3.5 Meter |
| Breite | 2100 mm |
| Motorleistung KW | 55 KW |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Merlo |
| Modell | TF 33.7 G |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Teleskopstapler Merlo TF 33.7 G
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Teleskopstapler Merlo TF 33.7 G, Hubkraft 3.300 kg, Hubhöhe 6,6 m.
| max Hubhöhe | 6,60 m |
| max Ausladung | 4,60 m |
| max Tragkraft | 3300 kg |
| Gewicht | 6500 kg |
| Gerätelänge | 4,33 m |
| Gerätebreite | 210 m |
| Gerätehöhe | 2,02 m |
| Motorleistung | 554 kW |
| Fahrgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Schaufel | ja |
| Palettengabel | ja |
| Seilwinde | nein |
| Lasthaken | nein |
| Hubhöhe (mm) | 6,600 |
| Hublast (kg) | 3,300 |
| LxBxH (mm) | 4330 x 2100 x 2020 |
| Gewicht (kg) | 6500 |
In der Nähe von: Goslar, Bad Harzburg, Wernigerode, Bad Grund (Harz), Halberstadt, Braunlage, Seesen, Schladen, Langelsheim, Elbingerode (Harz)
Rental-Portal Produkt-ID: 3515833
Technische Daten
| Tragkraft | 3300 Kg |
| Betriebsgewicht | 6500 Kg |
| Arbeitshöhe | 6.6 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 3.5 Meter |
| Breite | 2100 mm |
| Motorleistung KW | 55 KW |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Merlo |
| Modell | TF 33.7 G |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten