Midibagger SANY SY50U 5.300 kg mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Midibagger SANY SY50U 5.300 kg
ABMESSUNGEN SANY SY50U
Betriebsgewicht 5300 kg
Löffelvolumen 0,152 m³
Gesamtlänge 5390 mm
Gesamtbreite 1960 mm
Gesamthöhe 2630 mm
MOTOR
Leistung 29,1 kW 2400U/min
ARBEITSBEREICH
Max. Grabtiefe 3420 mm
Max. Reichweite 5880 mm
Min. Schwenkradius 2520 mm
Löffellosbrechkraft ISO32,5kN
Stiel Reißkraft ISO22,9kN
HYDRAULIK-SYSTEM
Max. Ölfluss138,6 l/min
Kraftstofftank 78 l
Unsere Referenznummer: Art. Nr.: 14271
In der Nähe von: Düsseldorf, Neuss, Ratingen, Wuppertal, Solingen, Krefeld, Mönchengladbach, Velbert, Duisburg, Essen
Rental-Portal Produkt-ID: 3518029
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 5300 Kg |
| Grabtiefe | 342 cm |
| Breite | 1960 mm |
| Motorleistung KW | 29.1 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Kurzheck | 1 |
| Hersteller | Sany |
| Modell | SY50U |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Midibagger SANY SY50U 5.300 kg
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Midibagger SANY SY50U 5.300 kg
ABMESSUNGEN SANY SY50U
Betriebsgewicht 5300 kg
Löffelvolumen 0,152 m³
Gesamtlänge 5390 mm
Gesamtbreite 1960 mm
Gesamthöhe 2630 mm
MOTOR
Leistung 29,1 kW 2400U/min
ARBEITSBEREICH
Max. Grabtiefe 3420 mm
Max. Reichweite 5880 mm
Min. Schwenkradius 2520 mm
Löffellosbrechkraft ISO32,5kN
Stiel Reißkraft ISO22,9kN
HYDRAULIK-SYSTEM
Max. Ölfluss138,6 l/min
Kraftstofftank 78 l
Unsere Referenznummer: Art. Nr.: 14271
In der Nähe von: Düsseldorf, Neuss, Ratingen, Wuppertal, Solingen, Krefeld, Mönchengladbach, Velbert, Duisburg, Essen
Rental-Portal Produkt-ID: 3518029
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 5300 Kg |
| Grabtiefe | 342 cm |
| Breite | 1960 mm |
| Motorleistung KW | 29.1 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Kurzheck | Ja |
| Hersteller | Sany |
| Modell | SY50U |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten