Miethammer Hydraulikhammer Epiroc SB152 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Abbruchhammer mieten Hydraulikhammer Bagger Epiroc SB 152
| Gewicht kg | 140 kg |
| Meißelausstattung | d 50mm |
| für Bagger | 1,9t-4,5t |
| Betriebsdruck bar | 100-150bar/20-40L/m? |
| Meißeldurchmesser mm | 50 mm |
| Leistung ltr/min | 20-40 |
In der Nähe von: Achern, Offenburg, Bühl, Rheinau, Baden-Baden, Appenweier, Lahr/Schwarzwald, Rastatt, Freudenstadt, Baiersbronn
Rental-Portal Produkt-ID: 3498376
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 140 Kg |
| Bar | 150 bar |
| Trägergerät (min/max) | 1.9 to |
| Trägergerät (min/max) | 4.5 to |
| Anbaugerät für | Bagger |
| Gerätetyp (Anbau/handgef.) | Anbaugerät |
| Hersteller | Epiroc |
| Modell | SB 152 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Miethammer Hydraulikhammer Epiroc SB152
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Abbruchhammer mieten Hydraulikhammer Bagger Epiroc SB 152
| Gewicht kg | 140 kg |
| Meißelausstattung | d 50mm |
| für Bagger | 1,9t-4,5t |
| Betriebsdruck bar | 100-150bar/20-40L/m? |
| Meißeldurchmesser mm | 50 mm |
| Leistung ltr/min | 20-40 |
In der Nähe von: Achern, Offenburg, Bühl, Rheinau, Baden-Baden, Appenweier, Lahr/Schwarzwald, Rastatt, Freudenstadt, Baiersbronn
Rental-Portal Produkt-ID: 3498376
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 140 Kg |
| Bar | 150 bar |
| Trägergerät (min/max) | 1.9 to |
| Trägergerät (min/max) | 4.5 to |
| Anbaugerät für | Bagger |
| Gerätetyp (Anbau/handgef.) | Anbaugerät |
| Hersteller | Epiroc |
| Modell | SB 152 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten