Details
Rüttelplatte Bomag BP 20/50 D mieten Verdichtungsgerät
Einsatzgebiete: Erd-, Asphalt- und Pflasterbau. Ausbesserungsarbeiten im Straßen- und Wegebau, Rohr- und Leitungsbau, Graben-, Garten- und Landschaftsbau.
| Einsatzgewicht | 109 kg |
| Arbeitsbreite | 500 mm |
| Motorleistung | 3,1 KW / 4,2 PS |
| Kraftstoffart | Diesel |
In der Nähe von: Achern, Offenburg, Bühl, Rheinau, Baden-Baden, Appenweier, Lahr/Schwarzwald, Rastatt, Freudenstadt, Baiersbronn
Rental-Portal Produkt-ID: 3497949
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 109 Kg |
| Bandagenbreite / Plattenbreite | 50 cm |
| Motorleistung KW | 3.1 KW |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Bomag |
| Modell | BP 20/50D |
Unverbindliche Kaufanfrage
Mietrüttelplatte BOMAG BP 20/50 D
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Rüttelplatte Bomag BP 20/50 D mieten Verdichtungsgerät
Einsatzgebiete: Erd-, Asphalt- und Pflasterbau. Ausbesserungsarbeiten im Straßen- und Wegebau, Rohr- und Leitungsbau, Graben-, Garten- und Landschaftsbau.
| Einsatzgewicht | 109 kg |
| Arbeitsbreite | 500 mm |
| Motorleistung | 3,1 KW / 4,2 PS |
| Kraftstoffart | Diesel |
In der Nähe von: Achern, Offenburg, Bühl, Rheinau, Baden-Baden, Appenweier, Lahr/Schwarzwald, Rastatt, Freudenstadt, Baiersbronn
Rental-Portal Produkt-ID: 3497949
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 109 Kg |
| Bandagenbreite / Plattenbreite | 50 cm |
| Motorleistung KW | 3.1 KW |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Bomag |
| Modell | BP 20/50D |