Mietrüttelplatte BOMAG BPR 25/40 D mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Rüttelplatte Bomag BPR 25/40 D mieten Verdichtungsgerät
Einsatzgebiete: Erd-, Asphalt- und Pflasterbau. Ausbesserungsarbeiten im Straßen- und Wegebau, Rohr- und Leitungsbau, Graben-, Garten- und Landschaftsbau.
| Einsatzgewicht | 150 kg |
| Arbeitsbreite | 400 mm |
| Motorleistung | 3,1 KW / 4,2 PS |
In der Nähe von: Achern, Offenburg, Bühl, Rheinau, Baden-Baden, Appenweier, Lahr/Schwarzwald, Rastatt, Freudenstadt, Baiersbronn
Rental-Portal Produkt-ID: 3497929
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 150 Kg |
| Bandagenbreite / Plattenbreite | 40 cm |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Bomag |
| Modell | BPR 25/40 D |
Unverbindliche Kaufanfrage
Mietrüttelplatte BOMAG BPR 25/40 D
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Rüttelplatte Bomag BPR 25/40 D mieten Verdichtungsgerät
Einsatzgebiete: Erd-, Asphalt- und Pflasterbau. Ausbesserungsarbeiten im Straßen- und Wegebau, Rohr- und Leitungsbau, Graben-, Garten- und Landschaftsbau.
| Einsatzgewicht | 150 kg |
| Arbeitsbreite | 400 mm |
| Motorleistung | 3,1 KW / 4,2 PS |
In der Nähe von: Achern, Offenburg, Bühl, Rheinau, Baden-Baden, Appenweier, Lahr/Schwarzwald, Rastatt, Freudenstadt, Baiersbronn
Rental-Portal Produkt-ID: 3497929
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 150 Kg |
| Bandagenbreite / Plattenbreite | 40 cm |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Bomag |
| Modell | BPR 25/40 D |