Details
Rüttelplatte Bomag BPR 70/70 D mieten
Einsatzgebiete: Erd-, Asphalt- und Pflasterbau. Wege-, Straßen- und Gleisbau, Hinterfüllungen, Graben- und Kanalbau, Garten- und Landschaftsbau, Fundamentbau.
| Einsatzgewicht | 580 kg |
| Arbeitsbreite | 700 mm |
| Motorleistung | 9,3 KW/ 12,6 PS |
| Kraftstoffart | Diesel |
In der Nähe von: Achern, Offenburg, Bühl, Rheinau, Baden-Baden, Appenweier, Lahr/Schwarzwald, Rastatt, Freudenstadt, Baiersbronn
Rental-Portal Produkt-ID: 3497943
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 580 Kg |
| Bandagenbreite / Plattenbreite | 70 cm |
| Motorleistung KW | 9.3 KW |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Bomag |
| Modell | BPR 70/70 D |
Unverbindliche Kaufanfrage
Mietrüttelplatte BOMG BPR 70/70 D
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Rüttelplatte Bomag BPR 70/70 D mieten
Einsatzgebiete: Erd-, Asphalt- und Pflasterbau. Wege-, Straßen- und Gleisbau, Hinterfüllungen, Graben- und Kanalbau, Garten- und Landschaftsbau, Fundamentbau.
| Einsatzgewicht | 580 kg |
| Arbeitsbreite | 700 mm |
| Motorleistung | 9,3 KW/ 12,6 PS |
| Kraftstoffart | Diesel |
In der Nähe von: Achern, Offenburg, Bühl, Rheinau, Baden-Baden, Appenweier, Lahr/Schwarzwald, Rastatt, Freudenstadt, Baiersbronn
Rental-Portal Produkt-ID: 3497943
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 580 Kg |
| Bandagenbreite / Plattenbreite | 70 cm |
| Motorleistung KW | 9.3 KW |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Bomag |
| Modell | BPR 70/70 D |