Mini Radlader Cast PX25 mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Mini Radlader mieten Cast PX25 Minilader
| Schaufelvolumen | ca. 0,2m³ |
| Leistung KW / PS | 17 KW/ 23PS Isuzu Yanmar 3CA1-D |
| Gewicht | 980 Kg |
| Schaufelbreite | 1,10m |
| Nutzl.1,25/verfb.Las | 500 Kg |
| Kipplast(geknickt) | 660 Kg |
| Maße LxBxH | 2,35 x 1,10 x 2,10 m |
| Überlade-/Schütthöhe | ca. 2,20m / |
In der Nähe von: Hilden, Düsseldorf, Solingen, Remscheid, Wuppertal, Neus, Leverkusen, Remscheid, Köln, Ratingen
Rental-Portal Produkt-ID: 3338580
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 980.00 Kg |
| Breite | 1100 mm |
| Motorleistung KW | 17.00 KW |
| Motorleistung PS | 23.00 PS |
| Schaufelinhalt | 0.20 cbm |
| Tragkraft | 500 Kg |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Cast Loaders |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Mini Radlader Cast PX25
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Mini Radlader mieten Cast PX25 Minilader
| Schaufelvolumen | ca. 0,2m³ |
| Leistung KW / PS | 17 KW/ 23PS Isuzu Yanmar 3CA1-D |
| Gewicht | 980 Kg |
| Schaufelbreite | 1,10m |
| Nutzl.1,25/verfb.Las | 500 Kg |
| Kipplast(geknickt) | 660 Kg |
| Maße LxBxH | 2,35 x 1,10 x 2,10 m |
| Überlade-/Schütthöhe | ca. 2,20m / |
In der Nähe von: Hilden, Düsseldorf, Solingen, Remscheid, Wuppertal, Neus, Leverkusen, Remscheid, Köln, Ratingen
Rental-Portal Produkt-ID: 3338580
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 980.00 Kg |
| Breite | 1100 mm |
| Motorleistung KW | 17.00 KW |
| Motorleistung PS | 23.00 PS |
| Schaufelinhalt | 0.20 cbm |
| Tragkraft | 500 Kg |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Cast Loaders |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Helmut Hein GmbH Maschinen-Mietservice