Mini Radlader Kramer 5035 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Radlader Kramer 5035, Gewicht 1900 kg, Schaufelinhalt 0,35 cbm, Breite 1260 mm
In der Nähe von: Saarbrücken, Saargemünd, St. Ingbert, Mandelbachtal, Völklingen, Saarlouis, Zweibrücken, Gersheim, Blieskastel, Forbach
Rental-Portal Produkt-ID: 3477054
Technische Daten
| Maße | 4,05 x 1,26 x 2,17 m LxWxH |
| Betriebsgewicht | 1900 Kg |
| Schaufelinhalt | 0.35 cbm |
| Breite | 1260 mm |
| Motorleistung KW | 23 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Hersteller | Kramer |
| Modell | 5035 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Mini Radlader Kramer 5035
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Radlader Kramer 5035, Gewicht 1900 kg, Schaufelinhalt 0,35 cbm, Breite 1260 mm
In der Nähe von: Saarbrücken, Saargemünd, St. Ingbert, Mandelbachtal, Völklingen, Saarlouis, Zweibrücken, Gersheim, Blieskastel, Forbach
Rental-Portal Produkt-ID: 3477054
Technische Daten
| Maße | 4,05 x 1,26 x 2,17 m LxWxH |
| Betriebsgewicht | 1900 Kg |
| Schaufelinhalt | 0.35 cbm |
| Breite | 1260 mm |
| Motorleistung KW | 23 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Hersteller | Kramer |
| Modell | 5035 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Bauausrüstung Frank Süppmayer