Minibagger Bobcat e10 mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
- 24 Stunden-Lieferung möglich
Zusätzliche Preisinfos: Lieferung 1,00€/km
Details
Wir vermieten unseren Minibagger.
Dieser ist aufgrund seines Verstellfahrwerks extrem Schmal und Niedrig. Somit kann man ihn optimal für kompressor arbeiten in Garagen einsetzen. Aber auch für Gartenarbeiten,...
Unsere Referenznummer: 1
In der Nähe von: Isny im Allgäu, Wangen im Allgäu, Kempten (Allgäu), Leutkirch im Allgäu, Oberstaufen, Lindau (Bodensee), Sonthofen, Memmingen, Immenstadt im Allgäu, Kißlegg
Rental-Portal Produkt-ID: 3517782
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1176 Kg |
| Grabtiefe | 180 cm |
| Motorleistung KW | 7.5 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Verstellbare Breite | 700 mm |
| Verstellbare Breite | 1000 mm |
| Maße | 279x071x221 LxWxH |
| Breite | 710 mm |
| Bio Öl | 1 |
| Getriebeart | Hydraulic drive |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 - MS 03 (1 - 6 t) |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | e10 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Bobcat e10
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Wir vermieten unseren Minibagger.
Dieser ist aufgrund seines Verstellfahrwerks extrem Schmal und Niedrig. Somit kann man ihn optimal für kompressor arbeiten in Garagen einsetzen. Aber auch für Gartenarbeiten,...
Unsere Referenznummer: 1
In der Nähe von: Isny im Allgäu, Wangen im Allgäu, Kempten (Allgäu), Leutkirch im Allgäu, Oberstaufen, Lindau (Bodensee), Sonthofen, Memmingen, Immenstadt im Allgäu, Kißlegg
Rental-Portal Produkt-ID: 3517782
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1176 Kg |
| Grabtiefe | 180 cm |
| Motorleistung KW | 7.5 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Verstellbare Breite | 700 mm |
| Verstellbare Breite | 1000 mm |
| Maße | 279x071x221 LxWxH |
| Breite | 710 mm |
| Bio Öl | Ja |
| Getriebeart | Hydraulic drive |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 - MS 03 (1 - 6 t) |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | e10 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenVideos
Datenblätter & Downloads
Videos
Videos
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Baggervermietung Philip Erath