Minibagger 1,5t-1,8t - Volvo ECR 18E mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Minibagger Volvo ECR 18E inkl. 1 Tieflöffel
weitere Anbaugeräte gegen Aufpreis möglich:
- Hydraulischer Grabenräumlöffel
- Hydraulikhammer
- Greifer
- Bohrer
Unsere Referenznummer: 158
In der Nähe von: Bitburg, Trier, Wittlich, Bernkastel-Kues, Idar-Oberstein, Daun, Schweich, Zell (Mosel), Cochem, Morbach
Rental-Portal Produkt-ID: 3457740
Technische Daten
| Maße | 3431x1352/995x2298 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 1700 Kg |
| Ausladung max | 4.11 Meter |
| Grabtiefe | 272 cm |
| Kurzheck | 1 |
| Ausschütthöhemax. | 2.58 m |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | ECR18E |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger 1,5t-1,8t - Volvo ECR 18E
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger Volvo ECR 18E inkl. 1 Tieflöffel
weitere Anbaugeräte gegen Aufpreis möglich:
- Hydraulischer Grabenräumlöffel
- Hydraulikhammer
- Greifer
- Bohrer
Unsere Referenznummer: 158
In der Nähe von: Bitburg, Trier, Wittlich, Bernkastel-Kues, Idar-Oberstein, Daun, Schweich, Zell (Mosel), Cochem, Morbach
Rental-Portal Produkt-ID: 3457740
Technische Daten
| Maße | 3431x1352/995x2298 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 1700 Kg |
| Ausladung max | 4.11 Meter |
| Grabtiefe | 272 cm |
| Kurzheck | Ja |
| Ausschütthöhemax. | 2.58 m |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | ECR18E |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Peter Stoffel Baumaschinen GmbH & Co.KG