Minibagger 2,5t-2,8t - Volvo ECR 25D mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Minibagger Volvo ECR 25D inkl. 1 Tieflöffel
weitere Anbaugeräte gegen Aufpreis möglich:
- Hydraulischer Grabenräumlöffel
- Hydraulikhammer
- Greifer
- Bohrer
Unsere Referenznummer: 163
In der Nähe von: Bitburg, Trier, Wittlich, Bernkastel-Kues, Idar-Oberstein, Daun, Schweich, Zell (Mosel), Cochem, Morbach
Rental-Portal Produkt-ID: 3457746
Technische Daten
| Maße | 4045x1550x2537 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 2475 Kg |
| Ausladung max | 4.60 Meter |
| Grabtiefe | 296 cm |
| Kurzheck | 1 |
| Ausschütthöhemax. | 2.95 m |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | ECR 25D |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger 2,5t-2,8t - Volvo ECR 25D
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger Volvo ECR 25D inkl. 1 Tieflöffel
weitere Anbaugeräte gegen Aufpreis möglich:
- Hydraulischer Grabenräumlöffel
- Hydraulikhammer
- Greifer
- Bohrer
Unsere Referenznummer: 163
In der Nähe von: Bitburg, Trier, Wittlich, Bernkastel-Kues, Idar-Oberstein, Daun, Schweich, Zell (Mosel), Cochem, Morbach
Rental-Portal Produkt-ID: 3457746
Technische Daten
| Maße | 4045x1550x2537 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 2475 Kg |
| Ausladung max | 4.60 Meter |
| Grabtiefe | 296 cm |
| Kurzheck | Ja |
| Ausschütthöhemax. | 2.95 m |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | ECR 25D |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Peter Stoffel Baumaschinen GmbH & Co.KG