Minibagger 3,3to VIO 33, mit Gummiketten, Kurzheck, Yanmar, MS03 mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
- 24 Stunden-Lieferung möglich
Details
Minibagger 3,3 to Yanmar Kurzheck zu vermieten
Hydraulischer Schnellwechsler
Power Tilt MS03
Hammerleitung
Arbeitsscheinwerfer
Kabinenheizung
Inkl. 60cm Tieflöffel mit Zähnen. Andere Tieflöffel oder Grabräumlöffel auf Anfrage.
Eigengewicht 3.27 t
Transportlänge 4.51 m
Transportbreite 1.55 m
Transporthöhe 2.5 m
Kettenbreite 300 mm
Reichweite 3,44 m
Grabtiefe 3,01 m
Motorherst. Yanmar
Motorleistung 18 kW
Hubraum 1.3 l
In der Nähe von: Leonberg, Stuttgart, Weil der Stadt, Weissach, Korntal-Münchingen, Sindelfingen, Ludwigsburg, Calw, Vaihingen-Enz, Kornwestheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3511857
Technische Daten
| Grabtiefe | 301 cm |
| Motor | Diesel |
| Kurzheck | 1 |
| Ausleger | Mono Ausleger |
| Betriebsgewicht | 3270 Kg |
| Breite | 1550 mm |
| Motorleistung KW | 18 KW |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | HELAC |
| Schnellwechsler Modell | MS03 Power Tilt |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Yanmar |
| Modell | VIO 33 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger 3,3to VIO 33, mit Gummiketten, Kurzheck, Yanmar, MS03
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger 3,3 to Yanmar Kurzheck zu vermieten
Hydraulischer Schnellwechsler
Power Tilt MS03
Hammerleitung
Arbeitsscheinwerfer
Kabinenheizung
Inkl. 60cm Tieflöffel mit Zähnen. Andere Tieflöffel oder Grabräumlöffel auf Anfrage.
Eigengewicht 3.27 t
Transportlänge 4.51 m
Transportbreite 1.55 m
Transporthöhe 2.5 m
Kettenbreite 300 mm
Reichweite 3,44 m
Grabtiefe 3,01 m
Motorherst. Yanmar
Motorleistung 18 kW
Hubraum 1.3 l
In der Nähe von: Leonberg, Stuttgart, Weil der Stadt, Weissach, Korntal-Münchingen, Sindelfingen, Ludwigsburg, Calw, Vaihingen-Enz, Kornwestheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3511857
Technische Daten
| Grabtiefe | 301 cm |
| Motor | Diesel |
| Kurzheck | Ja |
| Ausleger | Mono Ausleger |
| Betriebsgewicht | 3270 Kg |
| Breite | 1550 mm |
| Motorleistung KW | 18 KW |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | HELAC |
| Schnellwechsler Modell | MS03 Power Tilt |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Yanmar |
| Modell | VIO 33 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Mietpark Leonberg Alexander Kiss