Minibagger 8,5t-9,5t - Kubota KX 080-4a mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Minibagger Kubota KX 080-4a inkl. 1 Tieflöffel
weitere Anbaugeräte gegen Aufpreis möglich:
- Hydraulischer Grabenräumlöffel
- Hydraulikhammer
- Greifer
- Bohrer
In der Nähe von: Bitburg, Trier, Wittlich, Bernkastel-Kues, Idar-Oberstein, Daun, Schweich, Zell (Mosel), Cochem, Morbach
Rental-Portal Produkt-ID: 3457780
Technische Daten
| Maße | 6450x2200x2540 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 8270 Kg |
| Ausladung (Kran) | 7.33 Meter |
| Grabtiefe | 460 cm |
| Ausschütthöhemax. | 5.25 m |
| Ausleger | Mono Ausleger |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 08 (6 - 12 t) |
| Hersteller | Kubota |
| Modell | KX 080-4a |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger 8,5t-9,5t - Kubota KX 080-4a
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger Kubota KX 080-4a inkl. 1 Tieflöffel
weitere Anbaugeräte gegen Aufpreis möglich:
- Hydraulischer Grabenräumlöffel
- Hydraulikhammer
- Greifer
- Bohrer
In der Nähe von: Bitburg, Trier, Wittlich, Bernkastel-Kues, Idar-Oberstein, Daun, Schweich, Zell (Mosel), Cochem, Morbach
Rental-Portal Produkt-ID: 3457780
Technische Daten
| Maße | 6450x2200x2540 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 8270 Kg |
| Ausladung (Kran) | 7.33 Meter |
| Grabtiefe | 460 cm |
| Ausschütthöhemax. | 5.25 m |
| Ausleger | Mono Ausleger |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 08 (6 - 12 t) |
| Hersteller | Kubota |
| Modell | KX 080-4a |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Peter Stoffel Baumaschinen GmbH & Co.KG