Hitachi ZX 17U-6 mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Minibagger mit Schutzdach, inkl. Löffelpaket
In der Nähe von: Chemnitz, Zwickau, Dresden, Annaberg-Buchholz, Altenburg, Oberwiesenthal, Schwarzenberg/Erzgebirge, Auerbach/Vogtland, Freiberg/Sachsen, Glauchau
Rental-Portal Produkt-ID: 3394006
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1720 Kg |
| Grabtiefe | 219 cm |
| Breite | 980 mm |
| Motorleistung PS | 15 PS |
| Motorleistung KW | 11 KW |
| Motor | Diesel |
| Bio Öl | 1 |
| Kurzheck | 1 |
| Hersteller | Hitachi |
| Modell | ZX17U-5 |
Unverbindliche Kaufanfrage
Hitachi ZX 17U-6
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Minibagger mit Schutzdach, inkl. Löffelpaket
In der Nähe von: Chemnitz, Zwickau, Dresden, Annaberg-Buchholz, Altenburg, Oberwiesenthal, Schwarzenberg/Erzgebirge, Auerbach/Vogtland, Freiberg/Sachsen, Glauchau
Rental-Portal Produkt-ID: 3394006
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1720 Kg |
| Grabtiefe | 219 cm |
| Breite | 980 mm |
| Motorleistung PS | 15 PS |
| Motorleistung KW | 11 KW |
| Motor | Diesel |
| Bio Öl | Ja |
| Kurzheck | Ja |
| Hersteller | Hitachi |
| Modell | ZX17U-5 |
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: VIS Bautechnik GmbH Schönfeld