Minibagger Mikrobagger Bobcat E10 z mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Zusätzliche Preisinfos: Preis Minibagger mit Schnellwechsler und Tieflöffel
Details
Wir haben sämtliche Größen von 1 Tonne bis 15 Tonnen Bagger im Mietpark.
Bitte sehen Sie auf
Fahrwerk verstellbar von Breite 710-1110mm.
Bügel klappbar.
Unsere Bagger werden mit mechanischen Schnellwechsler MS01 und Tieflöffel vermietet.
Es sind diverse Anbaugeräte auf Wunsch verfügbar: Hydraulikhammer, Erdbohrgerät, Diverse Löffel, Grabenräumlöffel,
Lieferung gegen Berechnung möglich; ebenso Transportanhänger zu Miete verfügbar.
In der Nähe von: Amberg, Sulzbach-Rosenberg, Weiden in der Oberpfalz, Schwarzenfeld, Nürnberg, Wernberg-Köblitz, Nabburg, Neumarkt in der Oberpfalz, Königstein Oberpfalz, Schwandorf
Rental-Portal Produkt-ID: 3472527
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1176 Kg |
| Grabtiefe | 182 cm |
| Breite | 710 mm |
| Motorleistung KW | 7 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Verstellbare Breite | 71 mm |
| Verstellbare Breite | 110 mm |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E10 z |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Mikrobagger Bobcat E10 z
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Wir haben sämtliche Größen von 1 Tonne bis 15 Tonnen Bagger im Mietpark.
Bitte sehen Sie auf
Fahrwerk verstellbar von Breite 710-1110mm.
Bügel klappbar.
Unsere Bagger werden mit mechanischen Schnellwechsler MS01 und Tieflöffel vermietet.
Es sind diverse Anbaugeräte auf Wunsch verfügbar: Hydraulikhammer, Erdbohrgerät, Diverse Löffel, Grabenräumlöffel,
Lieferung gegen Berechnung möglich; ebenso Transportanhänger zu Miete verfügbar.
In der Nähe von: Amberg, Sulzbach-Rosenberg, Weiden in der Oberpfalz, Schwarzenfeld, Nürnberg, Wernberg-Köblitz, Nabburg, Neumarkt in der Oberpfalz, Königstein Oberpfalz, Schwandorf
Rental-Portal Produkt-ID: 3472527
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1176 Kg |
| Grabtiefe | 182 cm |
| Breite | 710 mm |
| Motorleistung KW | 7 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Verstellbare Breite | 71 mm |
| Verstellbare Breite | 110 mm |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E10 z |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten