Minibagger Bobcat E20 Z mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Minibagger Bobcat E20 Z, Kurzheckbagger, Gewicht 2019 kg, Grabtiefe 256 cm, Breite 980 mm,Wir haben sämtliche Größen von 1 Tonne bis 15 Tonnen Bagger im Mietpark.
Bitte sehen Sie auf
Hydraulische Raupenbreitenverstellung von 980mm auf 1360mm.
Es sind diverse Anbaugeräte auf Wunsch verfügbar: Hydraulikhammer, Erdbohrgerät, Diverse Löffel, Grabenräumlöffel,
Lieferung gegen Berechnung möglich; ebenso Transportanhänger zu Miete verfügbar.
Datenblatt im Anhang
In der Nähe von: Amberg, Sulzbach-Rosenberg, Weiden in der Oberpfalz, Schwarzenfeld, Nürnberg, Wernberg-Köblitz, Nabburg, Neumarkt in der Oberpfalz, Königstein Oberpfalz, Schwandorf
Rental-Portal Produkt-ID: 3491917
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2019 Kg |
| Grabtiefe | 256 cm |
| Motorleistung KW | 9.9 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Verstellbare Breite | 980 mm |
| Verstellbare Breite | 1360 mm |
| Kurzheck | 1 |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E20 Z |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Bobcat E20 Z
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger Bobcat E20 Z, Kurzheckbagger, Gewicht 2019 kg, Grabtiefe 256 cm, Breite 980 mm,Wir haben sämtliche Größen von 1 Tonne bis 15 Tonnen Bagger im Mietpark.
Bitte sehen Sie auf
Hydraulische Raupenbreitenverstellung von 980mm auf 1360mm.
Es sind diverse Anbaugeräte auf Wunsch verfügbar: Hydraulikhammer, Erdbohrgerät, Diverse Löffel, Grabenräumlöffel,
Lieferung gegen Berechnung möglich; ebenso Transportanhänger zu Miete verfügbar.
Datenblatt im Anhang
In der Nähe von: Amberg, Sulzbach-Rosenberg, Weiden in der Oberpfalz, Schwarzenfeld, Nürnberg, Wernberg-Köblitz, Nabburg, Neumarkt in der Oberpfalz, Königstein Oberpfalz, Schwandorf
Rental-Portal Produkt-ID: 3491917
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2019 Kg |
| Grabtiefe | 256 cm |
| Motorleistung KW | 9.9 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Verstellbare Breite | 980 mm |
| Verstellbare Breite | 1360 mm |
| Kurzheck | Ja |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E20 Z |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten