Minibagger Bobcat e27 mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
- 24 Stunden-Lieferung möglich
Zusätzliche Preisinfos: Lieferung 1,00€/km
Details
Wir vermieten unseren 2.7t Bagger:
Ausstattung:
Powertilt
Heizung/ Lüftung
Led Licht
Radio
Vollkabine
Unsere Referenznummer: 3
In der Nähe von: Isny im Allgäu, Wangen im Allgäu, Kempten (Allgäu), Leutkirch im Allgäu, Oberstaufen, Lindau (Bodensee), Sonthofen, Memmingen, Immenstadt im Allgäu, Kißlegg
Rental-Portal Produkt-ID: 3517788
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2683 Kg |
| Grabtiefe | 280 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Vollhydraulisch |
| Maße | 419x155x244 LxWxH |
| Breite | 155 mm |
| Transportgewicht min | 2680 Kg |
| Motorleistung KW | 18.3 KW |
| Bio Öl | 1 |
| Getriebeart | Hydraulic drive |
| Schnellwechsler Modell | HELAC |
| Schnellwechsler Modell | MS03 Power Tilt |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E27 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Bobcat e27
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Wir vermieten unseren 2.7t Bagger:
Ausstattung:
Powertilt
Heizung/ Lüftung
Led Licht
Radio
Vollkabine
Unsere Referenznummer: 3
In der Nähe von: Isny im Allgäu, Wangen im Allgäu, Kempten (Allgäu), Leutkirch im Allgäu, Oberstaufen, Lindau (Bodensee), Sonthofen, Memmingen, Immenstadt im Allgäu, Kißlegg
Rental-Portal Produkt-ID: 3517788
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2683 Kg |
| Grabtiefe | 280 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Vollhydraulisch |
| Maße | 419x155x244 LxWxH |
| Breite | 155 mm |
| Transportgewicht min | 2680 Kg |
| Motorleistung KW | 18.3 KW |
| Bio Öl | Ja |
| Getriebeart | Hydraulic drive |
| Schnellwechsler Modell | HELAC |
| Schnellwechsler Modell | MS03 Power Tilt |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E27 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenVideos
Datenblätter & Downloads
Videos
Videos
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Baggervermietung Philip Erath