Details
Minibagger mieten Dachau und Umgebung Bagger Bobcat E35, Gewicht 3.800 kg, Grabtiefe 3,40 m
verschiedene Löffel: 30 cm, 70 cm schwenkbarer Grabenlöffel 120 cm sind im Mietpreis inbegriffen
zusätzlicher 3. und 4. Hydraulikkreis für Greifer / weitere Anbaugeräte
In der Nähe von: München, Dachau, Freising, Eching, Unterschleißheim, Garching bei München, Pfaffenhofen an der Ilm, Allershausen, Odelzhausen, Markt Indersdorf
Rental-Portal Produkt-ID: 3396350
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 3800 Kg |
| Grabtiefe | 340 cm |
| Breite | 1.750 mm |
| Motor | Diesel |
| Kurzheck | 1 |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E35 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Bobcat E35
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger mieten Dachau und Umgebung Bagger Bobcat E35, Gewicht 3.800 kg, Grabtiefe 3,40 m
verschiedene Löffel: 30 cm, 70 cm schwenkbarer Grabenlöffel 120 cm sind im Mietpreis inbegriffen
zusätzlicher 3. und 4. Hydraulikkreis für Greifer / weitere Anbaugeräte
In der Nähe von: München, Dachau, Freising, Eching, Unterschleißheim, Garching bei München, Pfaffenhofen an der Ilm, Allershausen, Odelzhausen, Markt Indersdorf
Rental-Portal Produkt-ID: 3396350
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 3800 Kg |
| Grabtiefe | 340 cm |
| Breite | 1.750 mm |
| Motor | Diesel |
| Kurzheck | Ja |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E35 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten