Minibagger Bobcat E88 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Minibagger Bobcat E88Z, Gewicht 8920kg, Grabtiefe 450cm, Breite 2200mm,
Wir haben sämtliche Größen von 1 Tonne bis 15 Tonnen Bagger im Mietpark.
Bitte sehen Sie auf
Es sind diverse Anbaugeräte auf Wunsch verfügbar: Hydraulikhammer, Erdbohrgerät, Diverse Löffel, Grabenräumlöffel,
Lieferung gegen Berechnung möglich; ebenso Transportanhänger zu Miete verfügbar.
Datenblatt im Anhang
In der Nähe von: Amberg, Sulzbach-Rosenberg, Weiden in der Oberpfalz, Schwarzenfeld, Nürnberg, Wernberg-Köblitz, Nabburg, Neumarkt in der Oberpfalz, Königstein Oberpfalz, Schwandorf
Rental-Portal Produkt-ID: 3492008
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 8919 Kg |
| Grabtiefe | 452 cm |
| Breite | 2200 mm |
| Motorleistung KW | 48.5 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | JR Rädlinger |
| Schnellwechsler Modell | JR Tilt 490 (2,8 - 3,8 t) |
| Rotator Modell | Tiltrotator (dreh-u.schwenkb.) Bagger |
| Rotator Modell | Holp-ROTOTOP RT091 (6,0 – 10,0t) |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E88 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Bobcat E88
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger Bobcat E88Z, Gewicht 8920kg, Grabtiefe 450cm, Breite 2200mm,
Wir haben sämtliche Größen von 1 Tonne bis 15 Tonnen Bagger im Mietpark.
Bitte sehen Sie auf
Es sind diverse Anbaugeräte auf Wunsch verfügbar: Hydraulikhammer, Erdbohrgerät, Diverse Löffel, Grabenräumlöffel,
Lieferung gegen Berechnung möglich; ebenso Transportanhänger zu Miete verfügbar.
Datenblatt im Anhang
In der Nähe von: Amberg, Sulzbach-Rosenberg, Weiden in der Oberpfalz, Schwarzenfeld, Nürnberg, Wernberg-Köblitz, Nabburg, Neumarkt in der Oberpfalz, Königstein Oberpfalz, Schwandorf
Rental-Portal Produkt-ID: 3492008
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 8919 Kg |
| Grabtiefe | 452 cm |
| Breite | 2200 mm |
| Motorleistung KW | 48.5 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | JR Rädlinger |
| Schnellwechsler Modell | JR Tilt 490 (2,8 - 3,8 t) |
| Rotator Modell | Tiltrotator (dreh-u.schwenkb.) Bagger |
| Rotator Modell | Holp-ROTOTOP RT091 (6,0 – 10,0t) |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E88 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten