Details
Minibagger Dachau mieten Bobcat E62, Gewicht 6,200 kg, Grabtiefe 4,10 m
verschiedene Löffel: 60 cm, 80 cm, 100 cm schwenkbarer Grabenlöffel 160 cm sind im Mietpreis inbegriffen
zusätzlicher 3. und 4. Hydraulikkreis für Greifer / weitere Anbaugeräte
In der Nähe von: München, Dachau, Freising, Eching, Unterschleißheim, Garching bei München, Pfaffenhofen an der Ilm, Allershausen, Odelzhausen, Markt Indersdorf
Rental-Portal Produkt-ID: 3396354
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 6200 Kg |
| Grabtiefe | 410 cm |
| Breite | 2.000 mm |
| Motor | Diesel |
| Kurzheck | 1 |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E62 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Bobcat E62
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger Dachau mieten Bobcat E62, Gewicht 6,200 kg, Grabtiefe 4,10 m
verschiedene Löffel: 60 cm, 80 cm, 100 cm schwenkbarer Grabenlöffel 160 cm sind im Mietpreis inbegriffen
zusätzlicher 3. und 4. Hydraulikkreis für Greifer / weitere Anbaugeräte
In der Nähe von: München, Dachau, Freising, Eching, Unterschleißheim, Garching bei München, Pfaffenhofen an der Ilm, Allershausen, Odelzhausen, Markt Indersdorf
Rental-Portal Produkt-ID: 3396354
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 6200 Kg |
| Grabtiefe | 410 cm |
| Breite | 2.000 mm |
| Motor | Diesel |
| Kurzheck | Ja |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E62 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten