Details
Anbaugeräte: Tiefenlöffel 40, 50, 60, 80 cm
Grabenlöffel Hydraulisch 180 cm
In der Nähe von: Flensburg, Schleswig, Gelting (Schleswig-Holstein), Kappeln, Eckernförde, Husum, Bredstedt, Langenhorn, Föhr, Sylt
Rental-Portal Produkt-ID: 3480182
Technische Daten
| Maße | 283x230x264 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 8600 Kg |
| Grabtiefe | 472 cm |
| Breite | 2300 mm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 08 (6 - 12 t) |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E85 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Bobcat E85
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Anbaugeräte: Tiefenlöffel 40, 50, 60, 80 cm
Grabenlöffel Hydraulisch 180 cm
In der Nähe von: Flensburg, Schleswig, Gelting (Schleswig-Holstein), Kappeln, Eckernförde, Husum, Bredstedt, Langenhorn, Föhr, Sylt
Rental-Portal Produkt-ID: 3480182
Technische Daten
| Maße | 283x230x264 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 8600 Kg |
| Grabtiefe | 472 cm |
| Breite | 2300 mm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 08 (6 - 12 t) |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E85 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Hamann Baumaschinen GmbH