Minibagger Eurocomach 12 ZT Kurzheckbagger mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Minibagger Eurocomach 12 ZT, Nullheck (kein Hecküberstand über die Ketten), Arbeitsgewicht: 1160Kg,
Durchfahrtsbreite: 790mm
Durchfahrtshöhe 1370mm
Maximale Grabtiefe: 1860mm
Abklappbarer Überrollbügel
Verstellfahrwerk 790mm-1050mm
Knickmatik
MS 01 Schnellwechsler
Tieflöffel
30 cm
50 cm
Hydraulischer Grabenräumlöffel 80cm 18 Euro
In der Nähe von: Landshut, Moosburg an der Isar, Vilsbiburg, Mainburg, Rottenburg an der Laaber, Dingolfing, Landau an der Isar, Schierling, Frontenhausen, Dorfen
Rental-Portal Produkt-ID: 3531855
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1160 Kg |
| Grabtiefe | 186 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Kurzheck | 1 |
| Verstellbare Breite | 790 mm |
| Verstellbare Breite | 1050 mm |
| Hersteller | Eurocomach |
| Modell | 12 ZT |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Eurocomach 12 ZT Kurzheckbagger
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger Eurocomach 12 ZT, Nullheck (kein Hecküberstand über die Ketten), Arbeitsgewicht: 1160Kg,
Durchfahrtsbreite: 790mm
Durchfahrtshöhe 1370mm
Maximale Grabtiefe: 1860mm
Abklappbarer Überrollbügel
Verstellfahrwerk 790mm-1050mm
Knickmatik
MS 01 Schnellwechsler
Tieflöffel
30 cm
50 cm
Hydraulischer Grabenräumlöffel 80cm 18 Euro
In der Nähe von: Landshut, Moosburg an der Isar, Vilsbiburg, Mainburg, Rottenburg an der Laaber, Dingolfing, Landau an der Isar, Schierling, Frontenhausen, Dorfen
Rental-Portal Produkt-ID: 3531855
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1160 Kg |
| Grabtiefe | 186 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Kurzheck | Ja |
| Verstellbare Breite | 790 mm |
| Verstellbare Breite | 1050 mm |
| Hersteller | Eurocomach |
| Modell | 12 ZT |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten