Minibagger Kubota KX 037-4 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Minibagger Kubota KX 037-4, Gewicht 3650 kg, Grabtiefe 341 cm, Breite 1550 mm.
| Löffelklasse | 3 |
| Breite (cm) | 155 |
| Länge (cm) | 490 |
| Gewichtsklasse (t) | 3-4 |
| Grabtiefe (mm) | 3410 |
| Gewicht (kg) | 3650 |
| Höhe (cm) | 248 |
| Hubraum (cm³) | 1647 |
| Leistung (kW) | 17,8 |
| Hersteller | KUBOTA |
In der Nähe von: Erfurt, Weimar, Gotha, Jena, Sömmerda, Bad Langensalza, Arnstadt, Greußen, Kölleda, Naumburg (Saale)
Rental-Portal Produkt-ID: 3555040
Technische Daten
| Motorleistung KW | 17.8 KW |
| Betriebsgewicht | 3650 Kg |
| Maße | 4900 x 1550 x 2480 mm LxWxH |
| Breite | 1550 mm |
| Höhe | 2480 mm |
| Grabtiefe | 341 cm |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Kubota |
| Modell | KX 037-4 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Kubota KX 037-4
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger Kubota KX 037-4, Gewicht 3650 kg, Grabtiefe 341 cm, Breite 1550 mm.
| Löffelklasse | 3 |
| Breite (cm) | 155 |
| Länge (cm) | 490 |
| Gewichtsklasse (t) | 3-4 |
| Grabtiefe (mm) | 3410 |
| Gewicht (kg) | 3650 |
| Höhe (cm) | 248 |
| Hubraum (cm³) | 1647 |
| Leistung (kW) | 17,8 |
| Hersteller | KUBOTA |
In der Nähe von: Erfurt, Weimar, Gotha, Jena, Sömmerda, Bad Langensalza, Arnstadt, Greußen, Kölleda, Naumburg (Saale)
Rental-Portal Produkt-ID: 3555040
Technische Daten
| Motorleistung KW | 17.8 KW |
| Betriebsgewicht | 3650 Kg |
| Maße | 4900 x 1550 x 2480 mm LxWxH |
| Breite | 1550 mm |
| Höhe | 2480 mm |
| Grabtiefe | 341 cm |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Kubota |
| Modell | KX 037-4 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten