Minibagger Hitachi ZX 19 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Minibagger Hitachi ZX 19 U
Gewicht 1930 kg
diverse Anbaugeräte auf Anfrage vorhanden
In der Nähe von: Zittau, Oderwitz, Löbau, Görlitz, Warnsdorf, Bernstadt auf dem Eigen, Ebersbach-Neugersdorf, Großschönau, Olbersdorf, Herrnhut
Rental-Portal Produkt-ID: 3462592
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1930 Kg |
| Grabtiefe | 237 cm |
| Motor | Diesel |
| Breite | 980 mm |
| Kurzheck | 1 |
| Verstellbare Breite | 980 mm |
| Verstellbare Breite | 1280 mm |
| Hersteller | Hitachi |
| Modell | ZX 19U |
Unverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Hitachi ZX 19
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Minibagger Hitachi ZX 19 U
Gewicht 1930 kg
diverse Anbaugeräte auf Anfrage vorhanden
In der Nähe von: Zittau, Oderwitz, Löbau, Görlitz, Warnsdorf, Bernstadt auf dem Eigen, Ebersbach-Neugersdorf, Großschönau, Olbersdorf, Herrnhut
Rental-Portal Produkt-ID: 3462592
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1930 Kg |
| Grabtiefe | 237 cm |
| Motor | Diesel |
| Breite | 980 mm |
| Kurzheck | Ja |
| Verstellbare Breite | 980 mm |
| Verstellbare Breite | 1280 mm |
| Hersteller | Hitachi |
| Modell | ZX 19U |
Mietbedingungen
Schäden sind unverzüglich dem Vermieter zu melden.
Miettechnik ist gewaschen und getankt nach der Miete zurück zu geben oder die Wäsche und der Kraftstoffverbrauch wird in Rechnung gestellt.
Mietbedingungen
Mietbedingungen
Schäden sind unverzüglich dem Vermieter zu melden.
Miettechnik ist gewaschen und getankt nach der Miete zurück zu geben oder die Wäsche und der Kraftstoffverbrauch wird in Rechnung gestellt.
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: FBL Fahrzeug – Baumaschinen GmbH Logistic und Service