Minibagger Hitachi ZX 38U-5 mit X-tratilt mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Minibagger mieten Hitachi ZX 38U mit Tilt
Gewicht 3790 kg
Grabtiefe 346 cm
Breite 174 cm.
Verschiedene Anbaugeräte auf Anfrage
In der Nähe von: Zittau, Oderwitz, Löbau, Görlitz, Warnsdorf, Bernstadt auf dem Eigen, Ebersbach-Neugersdorf, Großschönau, Olbersdorf, Herrnhut
Rental-Portal Produkt-ID: 3462623
Technische Daten
| Maße | 2480 / 1740 / 2110 mm LxWxH |
| Betriebsgewicht | 3790 Kg |
| Grabtiefe | 346 cm |
| Breite | 1740 mm |
| Motorleistung KW | 21.2 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Kurzheck | 1 |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Hitachi |
| Modell | ZX 38U |
Unverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Hitachi ZX 38U-5 mit X-tratilt
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Minibagger mieten Hitachi ZX 38U mit Tilt
Gewicht 3790 kg
Grabtiefe 346 cm
Breite 174 cm.
Verschiedene Anbaugeräte auf Anfrage
In der Nähe von: Zittau, Oderwitz, Löbau, Görlitz, Warnsdorf, Bernstadt auf dem Eigen, Ebersbach-Neugersdorf, Großschönau, Olbersdorf, Herrnhut
Rental-Portal Produkt-ID: 3462623
Technische Daten
| Maße | 2480 / 1740 / 2110 mm LxWxH |
| Betriebsgewicht | 3790 Kg |
| Grabtiefe | 346 cm |
| Breite | 1740 mm |
| Motorleistung KW | 21.2 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Kurzheck | Ja |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Hitachi |
| Modell | ZX 38U |
Mietbedingungen
Schäden sind unverzüglich dem Vermieter zu melden.
Miettechnik ist gewaschen und getankt nach der Miete zurück zu geben oder die Wäsche und der Kraftstoffverbrauch wird in Rechnung gestellt.
Mietbedingungen
Mietbedingungen
Schäden sind unverzüglich dem Vermieter zu melden.
Miettechnik ist gewaschen und getankt nach der Miete zurück zu geben oder die Wäsche und der Kraftstoffverbrauch wird in Rechnung gestellt.
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: FBL Fahrzeug – Baumaschinen GmbH Logistic und Service