Details
Minibagger JCB 35 Z-1
Tieflöffel nach Wahl
Grabenräumlöffel 1400 schwenkbar
Betriebsgewicht 3556 kg
Höhe über Kabine 2500 mm
Breite 1750 mm
Grabtiefe 320 cm
Motor Diesel
Motorleistung 18.4 kW
Schnellwechsler Art mechanisch
Schnellwechsler Modell Lehnhoff MS 03 (1,5 - 6 t)
In der Nähe von: Magdeburg, Zisar, Möckern, Haldensleben, Sülzetal, Oschersleben, Wolmirstedt, Helmstedt, Colbitz-Letzlinger Heide, Genthin
Rental-Portal Produkt-ID: 3490039
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 3556 Kg |
| Grabtiefe | 320 cm |
| Breite | 1750 mm |
| Motorleistung KW | 18.4 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | JCB |
| Modell | 35Z-1 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger JCB 35 Z-1
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger JCB 35 Z-1
Tieflöffel nach Wahl
Grabenräumlöffel 1400 schwenkbar
Betriebsgewicht 3556 kg
Höhe über Kabine 2500 mm
Breite 1750 mm
Grabtiefe 320 cm
Motor Diesel
Motorleistung 18.4 kW
Schnellwechsler Art mechanisch
Schnellwechsler Modell Lehnhoff MS 03 (1,5 - 6 t)
In der Nähe von: Magdeburg, Zisar, Möckern, Haldensleben, Sülzetal, Oschersleben, Wolmirstedt, Helmstedt, Colbitz-Letzlinger Heide, Genthin
Rental-Portal Produkt-ID: 3490039
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 3556 Kg |
| Grabtiefe | 320 cm |
| Breite | 1750 mm |
| Motorleistung KW | 18.4 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | JCB |
| Modell | 35Z-1 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: G+V Bau- und Industrieservice GmbH