Details
Minibagger JCB 51 R-1
Tieflöffel nach Wahl
Grabenräumlöffel 1400 schwenkbar
Betriebsgewicht 5112 kg
Höhe über Kabine 2551 mm
Breite 1950 mm
Grabtiefe 365 cm
Motor Diesel
Motorleistung 35.7 kW
Schnellwechsler Art mechanisch
Schnellwechsler Modell Lehnhoff MS 03 (1,5 – 6 t)
In der Nähe von: Magdeburg, Zisar, Möckern, Haldensleben, Sülzetal, Oschersleben, Wolmirstedt, Helmstedt, Colbitz-Letzlinger Heide, Genthin
Rental-Portal Produkt-ID: 3490045
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 5112 Kg |
| Grabtiefe | 365 cm |
| Breite | 1950 mm |
| Motorleistung KW | 35.7 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 - MS 03 (1 - 6 t) |
| Hersteller | JCB |
| Modell | 51R-1 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger JCB 51 R-1
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger JCB 51 R-1
Tieflöffel nach Wahl
Grabenräumlöffel 1400 schwenkbar
Betriebsgewicht 5112 kg
Höhe über Kabine 2551 mm
Breite 1950 mm
Grabtiefe 365 cm
Motor Diesel
Motorleistung 35.7 kW
Schnellwechsler Art mechanisch
Schnellwechsler Modell Lehnhoff MS 03 (1,5 – 6 t)
In der Nähe von: Magdeburg, Zisar, Möckern, Haldensleben, Sülzetal, Oschersleben, Wolmirstedt, Helmstedt, Colbitz-Letzlinger Heide, Genthin
Rental-Portal Produkt-ID: 3490045
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 5112 Kg |
| Grabtiefe | 365 cm |
| Breite | 1950 mm |
| Motorleistung KW | 35.7 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 - MS 03 (1 - 6 t) |
| Hersteller | JCB |
| Modell | 51R-1 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: G+V Bau- und Industrieservice GmbH