Minibagger JCB 8010 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- 24 Stunden-Lieferung möglich
Details
Minibagger JCB 8010
Schnellwechsler MS01
Grabenräumlöffel 800 mm (schwenkbar)
Tieflöffel 250 mm, 400 mm
Zusätzliche/Andere Anbaugeräte nach Anfrage
In der Nähe von: Deggendorf, Plattling, Straubing, Regen, Viechtach, Landau an der Isar, Osterhofen, Wörth an der Donau, Grafenau, Freyung
Rental-Portal Produkt-ID: 3497187
Technische Daten
| Maße | 3000x700x2295 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 1110 Kg |
| Grabtiefe | 215 cm |
| Breite | 700 mm |
| Motorleistung KW | 13.8 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Verstellbare Breite | 700 mm |
| Verstellbare Breite | 1000 mm |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | JCB |
| Modell | 8010 |
Unverbindliche Kaufanfrage
Minibagger JCB 8010
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Minibagger JCB 8010
Schnellwechsler MS01
Grabenräumlöffel 800 mm (schwenkbar)
Tieflöffel 250 mm, 400 mm
Zusätzliche/Andere Anbaugeräte nach Anfrage
In der Nähe von: Deggendorf, Plattling, Straubing, Regen, Viechtach, Landau an der Isar, Osterhofen, Wörth an der Donau, Grafenau, Freyung
Rental-Portal Produkt-ID: 3497187
Technische Daten
| Maße | 3000x700x2295 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 1110 Kg |
| Grabtiefe | 215 cm |
| Breite | 700 mm |
| Motorleistung KW | 13.8 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Verstellbare Breite | 700 mm |
| Verstellbare Breite | 1000 mm |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | JCB |
| Modell | 8010 |